Возможно ли получение инвалидности по зрению 2 группы при атрофии зрительного нерва и расходящемся косоглазии

• г. Чебоксары

Левым глазом практически не вижу-атрофия зрительного нерва +расходящееся косоглазие, правый глаз +3. могу ли я рассчитывать на получение инвалидности по зрению 2 гр.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает только МСЭ,

Спросить
Пожаловаться

Левым глазом практически не вижу-атрофия зрительного нева+расходящееся косоглазие правый глаз +3. могу ли рассчитывать на инвалидность по зрению? Спасибо.

Левым глазом практически не вижу правый глаз +3.могу ли я рассчитывать на инвалидность 2 группы? Спасибо.

Скажите, пожалуйста положена ли моей дочере, ей 3,6 года инвалидность по зрению? У нее врожденное сходящееся косоглазие обоих глаз, хориоретинит левого глаза, близорукость высокой степени, атрофия зрительного нерва, ангиопатия сетчатки 1-2 степени обоих глаз.

Ребенку год и 7 месяцев, диагноз врождённая катаракта левого глаза, внутриутробный увеит, вторичная глаукома, афакия, расходящееся косоглазие, обструктивная амблиопия, частичная атрофию глазного нерва! Оперированы в 5 и 10 месяцев, хрусталик не поставили, левый глаз полностью слепой, правый видит! Вопрос: положена ли нам инвалидность? Спасибо за ответ!

У меня один глаз слепой, второй-атрофия зрительного нерва, выпадение полей зрения 70 процентов. Какая группа инвалидности положена? Спасибо.

У меня диагноз артрофия зрительного нерва левого глаза а на правом-9 могу ли я получить инвалидность по болезни? Так как у меня один левый глаз не видит ослеп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, признаки нарушения проведения импульса на уровне зрительных нервов и в вышележащих структурах зрителдьного анализатора, отрицательная динамика, острота зрения правый-0,3,левый-0,4 н.к.

Можем ли мы рассчитывать на не признание не годным?

У меня у ребенка частичная атрофия зрительного нерва с рзаходящим косоглазием 25% левого глаза, могут ли нам дать инвалидность, девочке 14 лет, диагноз с рождения, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение