Купил видеокарту на пк утратил чек и гарантийный талон могу я сделать возврат.

• г. Кемерово

Купил видио карту на пк утратил чек и гарантийный талон могу я сделать возврват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего нет. Видеокарта - относится к перечню сложнотехнических товаров, возврат которых без существенных недостатков невозможен. Если же эти недостатки есть, но не сохранены платёжные документы, то шансы вернуть товар продавцу практически равны нулю.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне отказать в предоставлении гарантийных обязательств если я утратил чек на гарантийный телефон купил телефон в декабре 2013 года.

Мной был куплен неделю назад фотоаппарат, к сожалению, видимо потеряла гарантийный талон, но все чеки остались, могут ли мне восстановить гарантийник?

Я купила Apple Iphone в Магазине М ВИДЕО город Омск. Мне отказали в выдаче гарантийного талона сославшись на то,что APPLE не предоставляет гарантийные талоны на свою продукцию. Я попросила выдать гарантийный талон хотя бы от магазина, так как в чеке указан лишь № модели телефона и нет серийного номера именно моего айфона, и если вдруг телефон окажется левым (Серым), только при наличии гарантийного талона в кот. указан серийный №, я смогу вернуть деньги. Что мне делать?

Продавец в магазине не заполнил гарантийный талон, чек найти не могу.

Поймала вирусы на телефон, в самом талоне написано, что дефекты, возникшие вследствие получения, установки, использования несовместимых мелодий, графических, видео и других файлов, в том числе вредоносного свойства могут быть исправлены.

Но будет ли это работать, без заполненного гарантийного талона?

10 дней назад купил сотовый у него сел аккумулятор и не заряжается, но потерял гарантийный талон, чек есть. Что я могу от них потребовать без гарантийного талона?

Сегодня купили 2 телефона в кредит, каждый телефон разбили на отдельные кредиты. Не выдали чек и не заполнили гарантийный талон. Могу ли я потребовать чек и заполнение гарантийного талона?

У меня перестал работать пылисос, чек есть но не могу найти гарантийный талон, но пылисос я купила полтора месяца назат могули я обратится без гарантийного талона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне прошлого года купили телевизор в магазине электроники Мвидео, сейчас возник гарантийный случай. Обратились в официальный сервисный центр по вопросу ремонта, там сказали, что гарантия 1 год по кассовому чеку, либо по гарантийному талону 1 год + 2 года бесплатное сервисное обслуживание. Но в магазине в день покупки гарантийный талон оставили незаполненным. Могу ли я сейчас потребовать заполнить гарантийный талон в магазине? Как мне следует поступить в случае отказа магазином заполнять талон, ведь сложно будет доказать, что данный телевизор я купил у них, т.к в чеке не указан серийный номер продукта?

Заранее спасибо за ответ.

Такой вопрос, сломался телефон, есть чек и гарантийный талон, но проблема в том что от талона отпала и потерялась наклейка с imei , могу ли я запросить ремонт или возврат денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение