С мужем развелась могу я подать на иждивение у меня двое детей своего жилья нет прописаны у мамы.

• г. Минеральные Воды

С мужем развелась могу я подать на иждивение у меня двое детей своего жилья нет прописаны у мамы.

Ответы на вопрос (1):

что значит "подать на иждивение"? Вы имеете право подать на алименты

Спросить
Пожаловаться

У меня двае детей с мужем развелась. Зарплата 8500 могу ли я получить помощь от государства, жилья своего тоже нет.

Скажите пожалуйста могу ли я получить жилье на ребёнка инвалида. Так у меня двое детей, жилья своего у нас нет. Проживаем и прописаны у родственников. Я и младший ребёнок прописан у родственников, муж прописан у своих родителей, мой старший ребёнок у моей мамы. Можно ли получить жилье на инвалида?

Я считаюсь многодетной мамой у меня трое детей все живём на съёмной квартире своего жилья нет. двое детей прописаны в других местах. Сама я с последним ребёнком прописана у мамы, приходится снимать т к у мамы жилая 24 кв м как быть?

Я и двое моих детей прописаны по адресу где жилая площадь 28 квадратов там ещё прописано 4 человека, я с мужем и детьми живу на съёмном жилье не он не я не имеет в собственности жильё,он прописан у родителей у которых дом 70 квадратов у моей мамы тоже желья нет, снимает хочу подать документы на улучшение жилищных условий по своей прописке, так как с мужем ругаемся, куда и какие документы, справки собирать.

Скажите пожалуйста я развелась с мужем, у меня двое детей, своего жилья нет. Могу ли я взять ипотеку, единственный минус у меня плохая кредитная история, есть ли шансы на одобрение?

Меня интересует такой вопрос у меня двое детей и я развелась с мужем почти год назад своего жилья у меня нет и не когда не было могу ли я встать на очередь на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелась с мужем. Есть двое разнополых несовершеннолетних детей (8 л. и 4 года). Они прописаны у своего отца. Сама я прописки уже 1 год не имею и своего жилья нет. Есть материнский капитал. Может ли государство помочь в приобретении жилья? Ипотеку взять не могу, доход не позволяет. Спасибо за ответ.

Я развелась с мужем, имею троих детей-две дочки и сын, проживаем с детьми в квартире моей мамы и прописаны там же,могу ли я получить супсидию на преобретение жилья?

Могу ли я рассчитывать на статус малуимущей семьи я разведена двое детей правда прописаны у мамы так как своего жилья нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение