Возвращение гражданки Узбекистана из РФ для смены паспорта - условия и возможности

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, могу ли я въехать в свою страну из РФ На 20 дней, поменять паспорт и снова заехать в РФ с новыми паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, можете согласно ФЗ№ 114. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

При собеседовании с работодателем многие фирмы требуют заполнить анкету с паспортными данными. Могут ли взять кредит по моим паспортным данным? Паспорт и копию с него никому делать не разрешаю.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Заканчивается миграционная карта у сестры Она гражданка Узбекистана. Мы находимся на Ставрополье в БудённовскеГде можно выехать чтобы снова въехать заехать?

Я,находилась в РФ 5 дней, после 5 дней выехала на родину в Узбекистан сменить паспорт, могу ли я снова въехать в РФ!? В Узбекистане нахожусь 2 месяца! Спасибо большое!

Я гражданка Узбекистана, живу в России по временной регистрации, срок регистрации заканчивается, паспорт небиометрический, но не просроченный. Могу ли я выехать из России и снова заехать по своему паспорту.

В салоне красоты навязывали кредитный договор, распечатали по паспортным данным, прочитали но не подписали,, скажите паспортными данными могут воспользоваться без нашего ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может быть, кто-нибудь знает право Узбекистана?

Живу в Узбекистане по временной прописке. Сам российский гражданин.. Меня интересует:

1. Каков максимальный срок пребывания на территории Республики Узбекистан по временной прописке?

2. По узбекскому закону можно с окончанием временной прописки выехать и снова въехать в страну В паспортном столе мне заявили что согласно новому порядку пребывания иностранных граждан в Узбекистане я якобы должен покинуть страну и въехать вновь для того чтобы продлить временную прописку. При этом одна из работниц сказала что я должен обязательно вернуться в Россию. Хотя по всем международным правилам выездом из страны будет считаться пересечение государственной границы в любом пункте пропуска на границе Узбекистана. Не будет ли у меня неприятностей на границе при въезде, если я выеду в соседнюю страну?

3. Сколько я должен находиться за границей Узбекистана, чтобы снова въехать в страну?

Живу в России, паспорт Узбекистана просрочен с 2014 года. Прописки нигде в Узбекистане нет. Могу ли я приехать в Узбекистан по паспорту РФ и поменять старый паспорт Узбекистана на новый без регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение