Подлежат ли административному выдворению несовершеннолетние (15 лет)... гр СНГ, Родители-гр РФ.

• г. Москва

Подлежат ли административному выдворению несовершеннолетние (15 лет)... гр СНГ, Родители-гр РФ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет. Но как у родителей граждан РФ оказались дети гр. СНГ - вопрос не совсем понятен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте . Административное выдворение - это один из видов административного наказания . Административной ответственности подлежат лица с 16 летнего возраста .

Спросить
Пожаловаться

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

ПОЛОВИНОЙ ЮРИСТОВ ГОВОРЯТ, ЧТО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ВЫДВОРЕНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ (15 лет), А ПОЛОВИНА ЧТО ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!

Так как подлежат или нет (ребенку 15 лет)

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2, причем его конвоировали до аэропорта, в плоть до посадки в самолет, в аэропорту ему в паспорте поставили печать по ФЗ О порядке выезда из РФ и въезда в РФ, в связи с принятым решением об административном выдворении на основании пункта 2 части первой статьи 27. Подскажите на какой срок произведено выдворение, чем отличается админ. Выдворение от депортации, и есть ли возможность данному человеку вернуться в РФ.

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Если человек подвергается административному выдворению, через сколько времени он сможет въехать обратно в страну и возможны ли другие варианты решения ситуации, кроме выдворения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снять запрет на въезд в РФ иностранному гражданину, постановлением суда подвергнутого административному штрафу и административному выдворению за пределы РФ за нарушение визового режима. Административное выдворение осуществлялось самостоятельно, штраф оплачен. Куда следует обратиться?

Административном выдворении Гулиева Ровшана Мамед оглы за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения. В постановлении не указан срок депортации. Штраф 2000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение