Я гражданка Украины. Хочу постоянно прописаться у тети в Санкт-Петербурге. Возможно ли это и что для этого нужно. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Хочу постоянно прописаться у тети в Санкт-Петербурге. Возможно ли это и что для этого нужно. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы зарегистрироваться в РФ по месту жительства (прописки уже давно нет) вам необходимо получить разрешение на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РБ,проживаю в Санкт-Петербурге 8 лет. Сейчас я беременная и для постановки на учет нужен медицинский полис. Есть возможность временно или постоянно прописаться в Санкт-Петербурге. Куда для этого нужно обратиться, какие документы нужны и дадут ли на таких основаниях медицинский полис? Заранее спссибо.

Я гражданка Украины проживаю в Санкт-Петербурге, хотела бы получить гражданство по упрощенной форме! Что для этого нужно сделать? Свободно владею русским языком! Куда нужно обратится?

Скажи те пожалуйста, возможно ли прописаться в городе Санкт-Петрбург, имея гражданство Украины? И что для этого нужно? Спасибо.

Гражданка Украины сейчас территориально находится в Санкт-Петербурге. Возможно ли ей получить гражданство России? Если да, то куда обратиться в Санкт-Петербурге? Бывшая гражданка СССР, русская.

Я гражданка Украины.. живу сейчас в России.. хочу развестись с мужем (он живет в Украине), .не выезжая из России. Возможно ли это? Что для этого нужно? Куда обратиться? Спасибо.

Я собственник квартиры в Санкт-Петербурге, гражданин РФ. Хочу взять к себе мать, гражданку Украины на постоянное место жительства, зарегистрировать на своей площади. Что для этого нужно делать?

Я прописан в г. Санкт-Петербург, квартира приватизирована и 1/3 квартиры моя. Хочу постоянно прописаться в г. Королев, для этого нужно ехать в Питер и выписываться или это все можно сделать в г. Королев?

В случаи если возникнет необходимость прописаться обратно в Санкт-Петербурге у меня могут возникнуть проблемы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой налог нужно заплатить, если тётя, гражданка РФ, подарит племяннице, гражданке Украины, комнату в Санкт-Петербурге? И кто должен платить?

Я гражданка молдовы хочю взять кредит в росий санкт петербург возможно ли и что для этого нужно.

Я,проживаю в Санкт-Петербурге и постоянно прописан вРФ с 1997 г. Являюсь гражданином Украины, паспорт СССР, жена гражданка РФ,в браке состаю с 1995 г.Ребенок родился в 1996 г.в Санкт-Петербурге. Работаю постоянно с 1997 г. в Санкт-Петербурге. Как мне получить гражданство РФ?Что для этого нужно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение