Как долго можно взыскать алименты с безработного бывшего мужа, если выплаты не осуществлялись?

• г. Оса

За какой период можно взыскать алименты с бывшего мужа, если алименты не выплачивались. У меня двое детей, старшему 18 лет, младшему 12 лет. Спасибо! Сейчас муж не работает!

Ответы на вопрос (1):

Алименты можно взыскать с даты подачи заявления в суд. Если алименты уже взысканы и вы отзывали исполнительный документ - задолженность может быть начислена за весь период неоплаты алиментов

Спросить
Пожаловаться

За какой период можно взыскать алименты с бывшего мужа, если алименты не выплачивались, на алименты я никогда не подавала. У меня двое детей, старшему 18 лет, младшему 12 лет. Сейчас муж не работает. Спасибо!

Бывшая жена мужа подала на алименты.

Есть двое детей старшему 16 младшему 12 муж не работает официально сколько он будет платить денег на двоих детей.

У меня два сына я разведена с мужем, старшему сыну 18 лет он учится в университете на бюджете я могу взыскать с бывшего мужа алименты на старшего сына? И второй вопрос мы проживаем в тюменской обл. бывший муж в Саратовской обл, он не работает сколько он должен платить в виде алиментов на детей старшему 18 младшему 9 лет. Спасибо за ранее.

Ребёнку 11 лет. Алименты ни разу не выплачивались. Реально ли взыскать с должника алименты за весь период неуплаты. Заранее благодарю.

Здравствйте. У меня 2 детей. У мужа есть ребенок от первого брака. Старшему 16 лет, муж его усыновил, младшему 5. муж платит алименты на дочь 25%.

Собираюсь подавать с мужем на развод с взысканием алиментов. Двое детей - 5,5 и 10 лет. Муж восьмой год нигде не работает. Можно ли без взыскать с мужа алименты (в виде недвижимости, например) за весь период до 18-тилетия детей. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, старшему 1.7, а младшему 4 месяца, муж официально не работает, хочу подать на алименты, как правильно это сделать? И сколько он будет платить?

У меня проблема следующего характера:

В разводе уже 10 лет. Двое детей: старшему 25, младшему исполнилось в сентябре 18 лет, заканчивает 11 класс. Муж как нигде не работающий платил минимальные алименты исправно. Можно ли через суд заставить мужа оплачивать учёбу младшего в ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение