Как мне платить алименты на ребенка от первого брака, если я занимаюсь уходом за ребенком-инвалидом?

• г. Нижний Новгород

Муж платит алименты на ребенка от первого брака у нас родился совместный ребенок как уменьшить размер выплачиваемых алименов.

Ответы на вопрос (1):

Муж может обратиться с иском согласно п. 2ст. 81 и ст. 119 СК РФ на снижение алиментов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж (инд. предприниматель) платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/2 от прожиточного минимума, у нас родился совместный ребенок может ли он уменьшить размер выплачиваемых алименов?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25% от своей з/п. У нас родился совместный ребенок. Какие наши действия, чтобы уменьшить размер алиментов?

Мой гражданский муж (живем вместе, но не зарегистрированы официально) выплачивает алименты на сына от первого брака в размере 25% от дохода. У нас родился ребенок. Как можно уменьшить размер выплачиваемых алиментов на ребенка от первого брака?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%. Теперь у нас появился совместный ребенок. Я нахожусь в декретном отпуске. Можно ли как то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

У мужа есть ребенок от первого брака, алименты он платит (25%). Сейчас у нас родился совместный ребенок. Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка, и как это сделать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на первого ребёнка 25%. Мы в браке, у нас есть совместный ребёнок. Как можно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка? Нужно ли мне подавать на алименты?

Мой муж платит алименты в размере 1/4 зарплаты на ребенка от первого брака. У нас родился общий ребенок, как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака, если я нахожусь в декрете? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение