Можно ли получить землю бесплатно в Ленинградской области для занятия фермерским хозяйством?

• г. Санкт-Петербург

Хочу занятся фермерским хозяйством в Ленинградской области можно ли мне получить землю бесплатно от государства, а если нет то какими другими способами, куда за этим обратится?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - без шансов. Купить - на здоровье, предложений немало.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу занаться фермерским хозяйством. Куда мне обратиться, для получения земли под строительство. И у кого узнать о государственной програме на развитие сельского хозяйства.

Мы многодетная семья, хотим заняться фермерским хозяйством. Подскажите куда можно обратиться за получением земли и куда обратиться за ссудой или льготным кредитом. Город Иркутск. Спасибо.

Доброе утро! Я индивидуальный предпрениматель из ленинградской облости. Хочу переехать в крым на постоянное место жительство. Заняться фермерским хозяйством и продолжить свой бизнес по ремонту и аренде электрогенераторов.

У меня в собственности 6 га земли сельхоз назначения. Я хочу построить дом для постоянного проживания и заняться фермерским хозяйством. Нужно ли мне переводить землю в другую категорию и как это сделать? Земля примыкает к населенному пункту.

Я хочу заняться фермерским хозяйством, имею ли я право взять в аренду землю в деревни.

Хотим оформить землю в собственность бесплатно, но нас заставляют платить или брать в аренду. Дом купили и оформили в собственность, а земля находится в аренде. Хозяева уехали в Московскую область, этим объясняют отказ в бесплатном оформлении нам земли, они бесплатно дают землю только жителям Ярославской области, какими мы и являемся. Не понятны их объяснения. На этой земле мы проживаем 12 лет, но без оформления. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное оформление земли в нашем случае?

Можно ли мне, имея прописку в городе Кемерово получить бесплатно землю под фермерское хозяйство, если земельный участок расположен в Яшкинском районе Кемеровской области? Или участок могут выделить только по месту прописки. Какими нормами это регулируется. При чтении законов об обороте, фермерском хозяйстве, ЗК РФ совсем запуталась в информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста положена нам ли земля от государства бесплатно, если у нас трое детей (22 года,3 года,0,6 мес)? своей в собственности ни недвижимости ни земли не имеем, муж прописан в Ленинградской области с 2007 года, а я в Тульской области с 2016 года. Куда нам можно обратиться и по какой области?

Купил землю сельхоз назначения в размере 117 га. Хочу заняться фермерским хозяйством (КРС, овец, коз, кур, кроликов) и растениеводство. Имею ли право на этой земле? Что нужно для постройки? Какие разрешение?

Я хочу заняться фермерскис хозяйством. Есть брошенные земли но я не могу их взять. Надо открывать ип а могу ли физически лицо или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение