Какой срок исполнения представления.

• г. Волгоград

Какой срок исполнения представления.

Ответы на вопрос (2):

1 месяц (ст. 24 Федерального закона "О прокуратуре РФ")

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Уважаемая Нина Петровна,

срок исполнения должен быть указан в этом представлении.

Согласно статье 24 Закона о прокуратуре представление об устранении нарушений закона подлежит безотлагательному рассмотрению

Спросить
Пожаловаться

После предоставления судебными приставами уведомления ответчику о возмещении денежной компинсации (по решению районного суда) Какой срок дается ответчику на исполнение решения суда. И если ответчик не соблюдает сроки исполнения - к какай ответственности он привлекается. Спасибо.

Как обжаловать представление прокурора, если изложенное в представлении не соответствует действительности и само представление не было направлено, Это представление в качестве доказательства представил ответчик в суде через 2,5 месяца. Как должно направляться представление прокурора? В представлении прокурор указывает на такие обстоятельства о которых на момент вынесения представления ему не было о них известно, эти обстоятельства были совершены через 10 дней после вынесения представления. Это подлог?

Согласно исполнительного листа, ПФР должен компенсировать мне судебные расходы, какой срок исполнения? И что делать если нет результата по исполнению.

Заключил договор с фирмой по подключению к местной компьютерной сети с доступом к интернету. Срок исполнения услуги не оговорен в договоре. На словах обещали исполнение через месяц. Есть ли в каком-либо законе ограничение срока исполнения услуги, кроме как "в разумный срок"?

С уважением В.Беляев. Домодедово.

Сколько раз судебный пристав-исполнитель может давать отсрочку по исполнению решения суда и на какой срок? Какой штраф предусмотрен за не исполнение решения суда в срок. Спасибо.

Какой Срок давности предоставления дополнительного отдыха за привлечение к исполнению обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени.

Какой код спд указать в банке для ОВК, если подтверждающим документом является письмо импортера, сообщающее о том, что груз находится в пути (задержка отправления ввиду сложностей логистики в ЕС в настоящий момент), в связи с этим просим отсрочить срок исполнения обязательств сторонами (для целей определения срока возврата перечисленных авансов).

Мы - импортер. Каков срок представления СПД в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокуратурой было вынесено представление ЖКС 02.02.2011 г. о нарушении порядка перерасчёта при временном отсутствии и привлечении виновных к дисциплин. Ответственности.

Подскажите пожалуйста, как мне проконтролировать исполнение представления и в какой срок ЖКС должны устранить выявленные нарушения. Как я узнаю? Мне надо идти в ЖКС на приём к руководству?

Заранее благодарен.

С Уважением, Дмитрий.

Между отцом и дочерью заключён договор дарения денежных средств на автомобиль.

Срок исполнения в договоре не указан.

Вопрос:

1.Надо ли по закону подтверждение исполнение договора (то есть получение денег)?

2.Какой документ и в каком виде нужен для подтверждения исполнения договора?

(расписка или др?)

C уважением!

Андрей.

С подрядчиком заключен договор на капремонт., но к исполнению так и не приступил. Перечислен аванс. Срок договора до 25.12.2015 г. Сегодня составляем исковое заявление. За какой период считать просрочку? До конца срока исполнрения или на сегодняшний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение