Могу ли я проживать в Екатеринбурге, с пропиской в Алтайском крае?

• г. Горняк

Могу ли я проживать в Екатеринбурге, с пропиской в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста. только не забудьте оформить регистрацию по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в алтайском крае. Могу ли я работать во Владивостоке и проживать с алтайской припиской? Это законно?

З дравствуйте. Прописан в алтайском крае. В данный момент живу у родственников в новосибирске.. я могу устроиться на работу в новосибирске с алтайской пропиской. Поясните пожалуйста.

Получила звание ветерана труда в Алтайском крае в 2013 году, но вышла на пенсию только в 2017 году. Могу ли я пользоваться льготой на пригородных поездах по Алтайскому краю.

Как мне можно перевестись с одного с управления по рд дагестан в управление по алтайскому краю семья проживают на в алтайском краи

Ответов: 0

Проживаю в Алтайском крае. Пристова взыскивают алименты от средней по россии 38000 можно ли как нибудь сделать чтобы я был не по россии а по Алтайскому краю? Безработный.

Мне необходимо взыскать с ГУ МВД по Алтайскому краю денежные средства. По идее, данное дело подсудно мировому суду по месту нахождения ответчика.

Но сам я проживаю в г.Новосибирске, и не смогу принять участие в судебном заседании в Алтайском крае.

Могу ли я ходатайствовать перед мировым судом Алтайского края о рассмотрении дела по месту моего жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: я сама прописана в Алтайском крае, но уже три года проживаю в Омске (временная прописка есть), возможно ли моему сыну на следующий год поступить здесь в школу с Алтайской пропиской, или же ему нужна Омская? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение