Можно ли продать автомобиль после вступления в наследство, не оформляя его на себя?

• г. Кириши

Можно ли продать автомобиль после вступления в неаследство, не оформляя его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство и продавайте.

Спросить
Пожаловаться

Возник такой вопрос: Мы собираемся купить автомобиль у одной женщины. Женщина, владелица данного автомобиля, получила его от своего отца (вступив в наследство). Документ о вступлении в наследство имеется, но она, после вступления в наследство, не поставила автомобиль на регистрацию в ГИБДД. Что требуется для того продать автомобиль? Нужно ли его регистрировать на себя?

Здравтсвуйте, я получаю автомобиль в наследство от отца, после вступления в наследство хочу сразу продать его, не оформляя на себя. Закон такое позволяет. Отец владел автомобилем более 3 х лет, надо мне будет уплачивать НДФЛ при продаже?

Получаю автомобиль по наследству, хочу продать по наследству не оформляя на себя. Но автомобиль стоит далеко от моего дома. Можно его как то перегнать поближе не оформляя никаких документов?

После вступления в наследство на автомобиль, могу я продать его не регистрируя в гибдд на себя?

Есть наследник автомобиля с задолжностью по транспортному налогу. Он хочет продать автомобиль не оформляя его на себя. За кем остаётся за должность. Если человека на которого зарегистрирован автомобиль уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дд! У жены умер Папа, ей остался автомобиль, она хочет его продать? Что нужно делать, и можно ли его продать не оформляя на себя, вступить в наследство и без оформления Авто на себя продать его.

Господа юристы! После вступления в наследство, после смерти сестры, наследники брат и сестра, нужно ли с начало оформить квартиру на себя, для продажи, или можно не оформляя ее продать?

Так получаеться, что машину я могу продать не оформляя на себя. А трактор должен оформить. После вступления в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение