Skajite pojalusta chto mojno delat esli deportirovali mojno mania data rojdenia ili family?

• г. Ванадзор

Skajite pojalusta chto mojno delat esli deportirovali mojno menia datu rojdenia ili familiu?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Через пять лет приедете.

Спросить
Пожаловаться

Zdravstvuyte. skajite pojaluysta esli prosrocheno registraciyana15 dney chto mojno delat ya grajdaninka armenii

У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации, chto eto? skajite pojaluista menya pustea v Russia ili net? chto mne delati esli net?

Zdrastvuete,skajite pojalusta,chto delat esli rebyonok kotoromu 16 let otkozalsya ot grajdanstva ARMENII,pri etom imeya grajdanstvo РФ emu otkozali v otkaze,kuda i k komu mojno obrotitsya?zaranee spasibo.

Pojalusta, skajite esli mojno chto ikak izmenilas mejdu gruzii i rosii, xochu vesnoi vgosti v rosiiu on grajdanin rossii ia net

Skajite pojalusta kak ponat na sayte fms pri praverke zapreta esli zapolnayat vse polya to zapreta netu,a esli zapolnyat tolko otmechennie polya to zapret est..chto eto?oshibka ili chto to drugoe?

Zdrastvuite. ya grajdanin armrni i naxajus shas v rassii ,u menya uje god istiok srok vizi .podskajite pojalusta chto mne delat chtobi ne deportirovali? sposibo

Skajite pojalusta ya 1.5 goda naxajus v moskve ne rabotayu,proxoju lecheniye.kak priexala ya ne viexala iz strani.u menya prosrochena emigracionnaya kartochka,skajite pojalusta v aeroportu menya deportiruyut?chto nujno ili mojno sdelat chtobi ne deportirovali.mne nado eshyo dzes lechitsa.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Zdravstvuyte,skajite pojaluysta,esli bil sud i bilo primirenie dvux storon,delo bilo zakrito,v spravke o ne sudimosti chto pishetsya? Sudim ili net? Zaranee spasibo.

Zdravstvuyte .skajite pojalusta grajdaninu armeni skolko raz mojno delat trudavoe dogovor bez viezda rossi

Zdravstvuyte,

Skajite pojalusta esli menya vipishut s propiski i doma, moyi rodstvenniki, cherez sud. Chem mne eto grazit krome togo chto u menya ne budet propiski mesta projivaniya.

!spasibo zaraniye!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение