Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17365
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М

Зачем пьяный Ельцин передал Россию бандитам и спекулянтам? Или я ошибаюсь?

2 022 просмотрa
874 дочитывания
389 комментариев
Эта публикация уже заработала 53,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.03.2021 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать


Добрый день, форумчане и гости сайта

Недавно господин Путин посетил могилу Ельцина. И выразил глубокое почтение Первому Президенту России.

Странное дело, мой дорогой Читатель, твориться вокруг нас. Мы все знаем, что именно Ельцин угробил Россию. Я много писала об этом. Форумчане читали. Некоторые даже ругали меня, что я такая злобная, и почему я вижу только плохое? Увы, я в своих наблюдениях не одинока.

Если бы только я так думала? Откуда же растут ноги нынешней ситуации, когда огромно число граждан России с тоской вспоминают СССР? Яков Кедми - военно-политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы «Натив»

О Ельцине

«Ельцин разрушил Советский Союз. Три государственных преступника, тайно собравшиеся со своими сообщниками провели государственный переворот вопреки законам государства... И во главе этой группы стоял Ельцин. И если сегодня кто-то говорит, почему Советский Союз перестал существовать, то было много причин, было много участников. Но убийца, который нажал на курок - это был Ельцин! Он сделал контрольный выстрел в Советский Союз, разрушив это государство»

Подробнее ➤

Он много чего наговорил. Я не буду утомлять Читателя. Если Вы решите, что хотите услышать Якова Кедми, включите ролик

Но вопросы стоит озвучить

  • Почему построен Ельцин-центр?
  • Почему несут ему цветы руководители России?
  • Почему вдова получает огромную пенсию?
  • Когда скажут народу правду о Ельцине?

Да, обидно, что чужой человек говорит такие слова о России. Но ведь он прав. Придется, скрипя зубами, признать его правоту. Вслух, конечно, не будем признавать. Но в душе...

Последний вопрос, поставленный Кедми, очень интересный. Пора уже сказать народу, что именно после действий Ельцина в Беловежской пуще перестал существовать Советский Союз. Такого упадка, в который пришла страна во время правления Ельцина, Россия не знала со времен ВОВ.

А поведение главы Государства? Все помнят, как он пьяный дирижировал оркестром?

Как напился, и его не смогли разбудить для встречи с премьер-министром Ирландии? И даже хвастался, что не мог проснуться, объясняя сильной усталостью. Но лицо, распухшее от пьянки, все рассказало за него.

Размышлизмы автора

Смешно и больно на это смотреть... Пьяный Президент моей страны дирижирует оркестром и поёт в Берлине «Калинку». Танцует на сцене с артистами. Да и ладно, что танцует. Но Президент пьяный. Беспощадная камера запечатлела его странные броски влево-вправо, перекошенное пьяное лицо, заплетающийся язык.

Можно всё. Теперь выше его нет никого. Он валится с ног, просыпает государственные визиты на фоне разрушенной, вымирающей и нищей России. А мы с ужасом смотрим на экран.

Начинал развал страны Горбачев. Но силенок не хватило.

Именно Ельцин довел страну без войны до дефолта.

Помните, как Президент обещал лечь на рельсы, если случится дефолт России? А утром уже все случилось

Увы, Ельцин оставил страну с убитой промышленностью, с полным развалом С/Х, уничтоженной армией. И не просто оставил, а передал Россию бандитам и спекулянтам, которые усердно добивают Россию.

Так за что ему слава?

Уважаемые читатели, мнение автора может не совпадать с мнением форумчан. Каждый имеет право голоса - это закон. Постарайтесь уважительно вести споры с оппонентами.

Поставьте автору лайк. Уверена, у Вас получится

389 комментариев
Понравилась публикация?
284 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 389
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17365
28.09.2023, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М
Каждая пьяная выходка Первого Президента России, транслировалась по всему миру. Его пьяная дипломатия,...
Подробнее
Неинтересно
01:03
Поделитесь этим видео
-15
174
Ольга
Подписчиков 3300
27.03.2024, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Странно, что его вообще открыли. История с этим президентом не самая лицеприятная. Многие люди не понимают,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Марина
Подписчиков 2401
29.11.2023, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Проблема российской системы пенсионного обеспечения заключается в том, что она несправедлива.
Подробнее
Неинтересно
-3
118
Виталий
Подписчиков 582
23.11.2023, 06:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг475к
1. 1937 год.На Демонстрации 7 ноября старик несет плакат "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство".
Подробнее
Неинтересно
0
0
Наталья
Подписчиков 2252
03.10.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг996.3к
Тридцать лет назад в Москве трагическими событиями завершилосьпротивостояние Верховного совета и Кремля.
Подробнее
Неинтересно
-29
135
Дереберг Фируза
Подписчиков 3386
05.09.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
В начале сентября 1991 года, когда Советский Союз был практически уничтожен ...
Подробнее
Неинтересно
02:46
Поделитесь этим видео
-3
11
Vyacheslav
Подписчиков 36
19.08.2023, 15:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3547
Распад СССР произошел в период с 1991 по 1992 годы и был результатом внутренних политических,...
Подробнее
Неинтересно
0
1