Можно ли продлить срок загранпаспорта на месяц, если он истек, но необходимо срочно улететь на три дня?

• г. Москва

У меня 03.03.2014. г. истек срок загран паспорта. .. но мне срочно надо улететь на три дня... могу ли я его продлить хотя бы на месяц Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет и у меня истёк срок годности старого загрен. Паспорта! Я собираюсь сделать заного! Но возникла 1 проблема! Как я знаю лицам до 18 лет загран. Паспорт должны оформлять родители, а я прорписан не с ними! Так мне надо оформлять загран. Паспорт в паспортном столе по месту маминой прописки или своей? Заранее спасибо!

У меня граждансто Азербайджана и России. Мне срочно надо улететь в Азербайджан, я не успеваю получить загран РФ.Смогу ли я поехать по Азербайджанскому паспорту?

Я Крымчанен. Мне необходимо улететь с Москвы в Германию. На руках у меня Руссийский внутренний, Украинский внутренний паспорт и Украинский загран паспорт. Могу ли я с Москвы улететь в Германию по Украинскому загран паспорту?

Я гражданин РФ. У меня через 4 месяца заканчивается загранпаспорт. Нахожусь я Армении. Могу ли "продлить" загранпаспорт или сделать новый?

И как мне это сделать? Например, нужно ли аннулировать текущий загран паспорт, т.к. срок действия его еще не истек.

Скажите пожалуйста, у меня истёк срок 26.11.2007 г. загран. Паспорта. Как мне его можно продлить и продливается он вообще? И как можно заверить трудовую выписку, если я временно не работаю?

За ранее спасибо.

С ув. Валерий.

Нахожусь в Сочи. Необходимо улететь в Германию. На руках у меня Руссийский внутренний, Украинский внутренний паспорт и Украинский загран паспорт. Могу ли я улететь в Германию Транзитом через Грузию по Украинскому загран паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно улететь в Екатеринбург с Симферополя. Но вот проблема. Паспорт просрочен. Билет надо купить сейчас. Улетать собираюсь 16 декабря. Могу ли я улететь по просроченному паспорту? Мне 20. День рождение 4 февраля было.

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

У меня 11 апреля 2016 года истекает срок загран паспорта РФ, проживаю в РФ по временной регистрации на авто регистрация ПМР, раз в три месяца продлевая временный ввоз на авто. Как продлить загран РФ и остаться с автомобилем. Старый загран выдан в Молдове, консульский учёт. Можно продлить его в России? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение