Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17318
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М

Прощеный день на сайте 9111.ру И меня простите

470 просмотров
185 дочитываний
113 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.03.2021 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Добрый день, форумчане и гости сайта

Сегодня прощеный день в русском православном календаре. И последний день Масленицы. Самого удивительного праздника в России.

Мы тут собрались со многих городов и сел страны. Каждый имеет свое мнение и видение сложностей и бытия России. Каждый имеет право голоса, что обеспечено законом.

Мы пишем о разном. Смешно и серьезно, весело и грустно. Скандально и доброжелательно.

Но все мы попутчики на дороге, по которой идёт Россия. Куда нас выведет? Уверена, что все хотят России добра. Просто каждый имеет свое представлении о счастье России. В спорах рождается истина.

Я прощу прощения за доставленные неудобства своим присутствием на сайте. Кто-то меня не любит, кто-то обвиняет. Кто-то наоборот, слегка преувеличивает мое присутствие.

И сама я бываю несправедливой. Увы, так устроен человек. Но сегодня, в последний день Масленицы, я прошу у форумчан, гостей и администрации прощения. За то, что огорчала кого-то, за то что даже расстраивала кого-то.

Простите меня все. И пусть обиды сгорят в традиционном масленичном костре

113 комментариев
Понравилась публикация?
111 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 113
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аскяров Егор Фаикович
Подписчиков 341
вчера, 14:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг525.7к
Основная работаИнтересные новости от заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой!
Подробнее
Неинтересно
0
1
ANNA
Подписчиков 38
вчера, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг54.5к
источник:flectone.ruАлла Пугачёва, икона российской эстрады, вчера 15.04 отмечала ...
Подробнее
Неинтересно
-2
4
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 731
вчера, 14:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0