Должности педагогов на льготный стаж

• г. Богданович

Скажите пожалуйста, входит ли в льготный стаж педагога 0.75 ставки в детском саду на должности воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Какой период? если после 2000 г - ставка должна быть полной

Спросить
Пожаловаться

Скажите входит ли в льготный пед. стаж педагог-психолог в детском саду на 0.5 ставки.

Будет ли входить в льготный педстаж время работы в должности заведующим детским садом и 0,5 ставки воспитателя в сельском детском саду?

Если работаешь в детском саду в должности старшего воспитателя на 0.5 ставки и в должности воспитателя на 0.5 ставки, будет ли начисляться льготный стаж?

Входит ли в педагогический стаж для льготной пенсии должность 0,5 ставки помощник воспитателя в детском саду. Период работы с 1991 по 1994 год.

Работаю воспитателем в детском саду и совмещаю эту должность с должностью социального педагога в детском саду на 0,5 ставки и имею первую квалификационную категорию по должности соц. педагог. Подошло время очередной аттестации. Имею я право аттестовываться на должность социального педагога на высшую категорию, если в трудовой книжке написано что по основной должности я воспитатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с 1994 года в детском саду, до 2008 года я работала помощником воспитателя, после я выучилась на педагога. Скажите пожалуйста, стаж помощника воспитателя в педагогический стаж входит?

Входит ли в льготный стаж педагога время учёбы в педагогическом училище если: практика в детском саду в должности воспитателя два месяца (запись в трудовой) затем продолжение обучения на 4 курсе до выпуска и получения диплома Далее непосредственно работа в саду воспитателем. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение