Как вернуть неисправный планшет, купленный 2 дня назад?

• г. Усть-Каменогорск

Могу ли я вернуть газету которую купила 2 дня назад и прочитала, с сохраненным чеком?

Ответы на вопрос (1):

Нет газеты не возвращаются

Спросить
Пожаловаться

Купил вчера газету, но не посмотрел на дату издания, оказалось что прошел уже месяц с момента её выпуска, обнаружил я это только на работе и в конце рабочего дня пришел к ним (в магазин) с чеком и газетой с требованием возврата денег, на что мне отказали ссылаясь на то, что газеты могут продаваться около 2 х лет, и еще сказали вот вы её на работе прочитали и сейчас хотите вернуть, так не получиться... скажите разве это законно? Даже то, что на прилавке лежит газета с прошлого месяца по-моему уже недопустимо, и толк от газеты, программы телепередач и новостей если им уже месяц..

Купила телефон в расрочку. 3 дня назад в мтс со страховкой. Сейчас прочитала много плохих отзавов. Могу ли я его вернуть?

У нас в городе две газеты 1.комерчиская 2.государственная. Администрация города пренуждает меня подавать объявления о публичном слушание (перевожу землю под жилое строительство) в комерческую газету, где цены выше чем в государственной газете в три раза. Мотевируя тем, что коммерчиская газета их информационный источник. Вопрос: Могу ли я сам выбирать через какую газету подавать объявления.

Планирую выпускать газету тиражои 999 экз. Могу ли я размещать в этой газете рекламные модули, если газета не зарегистрирована? И могу ли я такую газету выпускать каждую неделю или только раз в месяц?

Спасибо!

Как указать правильно правило для берущих бесплатную Газету (укажем номер и от какого числа Газета), так как заподозрили распространителей других платных газет в воровстве пачками наших бесплатных газет для населения, которые приходят и жалуются в редакции что берут пачками (на некоторых неустановленных личностей) наши бесплатные газеты?

Для начала мы хотим указать в газете точные адреса распространения,

Условие при бесплатном приобретении бесплатного экземпляра Газеты: Одна Газета предназначена на бесплатное приобретение на одно физическое лицо, взял больше - заплати в редакции по адресу или на счёт..., за каждый экземпляр по 5 рублей, а в газете указать стоимость одного экземпляра бесплатно остальные за вышеуказанную сумму выше.

При выявленных нарушениях будет подан иск редакцией о возмещении ущерба причененнного редакциии Газеты в судебном порядке.

Это примерно. Что подскажите?

С уважением редакция газеты «Тавдинский курьер» тираж 5000 экз. у других платных по 2500 и то по нашим меркам и опыту платного распространения намного меньше половины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дня назад купил переходник в магазине кей но он оказался не рабочим. Могу ли я обменять или вернуть товар с чеком но без упаковки?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть надувной бассейн в магазин без коробки но с чеком? Купили его три дня назад, а он переодически спускается, можно ли его теперь вернуть или обменять на другой товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение