Как отменить покупку косметики Дешели через кредит без взноса - важные действия и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Вчера вечером купила косметику Дешели! Заключили договор купли-продажис кредитом через Русский стандарт без взноса. Утром поняла, что натворила! Помогите! Что можно сделать? Какк надо действовать?

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать?

Мария, нужно успокоиться и быть красивой. косметика возврату и обмену не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Вчера 29.09.2014 г. вечером заключила договор на приобретении косметики (косметика в кредит деаура). Только дома поняла что натворила... Ччемоданчик с пузырьками не вскрывала, можно ли расторгнуть договор?

Сегодня заключила договор купли продажи косметики в дешели. Рассрочка через банк на 16 месяцев. Сейчас я уверена в том что я не смогу выплатить такую сумму. Можно ли анулировать договор и вернуть косметику. Большое спасибо.

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Вчера 07.02.2015 г. заключила договор купли-продажи косметики Дешели + 100 процедур и подписала кредитный договор с банком. Дома осознала, что совершила великую глупость. Можно ли вернуть косметику (чемоданчик даже не открывала) и расторгнуть договор с банком? Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

24.01.15 приобрела косметику и косметические процедуры в придачу в салоне красоты в Балаково. Только дома поняла что натворила. Как вернуть косметику и расторгнуть договор. В кредитном отделе сказали, что договор можно расторгнуть, а салон ссылается на то что косметика возврату не подлежит. В договоре этого не указано.

Возможно ли расторгнуть договор купли продажи с aqua mineral (косметика) ? заключила договор и кредит (кредит заключали в их офисе) с альфа банком на покупку косметики, которую мне обещали выдать через 10 дней, прошло ровно 10 дней косметику не вдали, да и я ее уже не хочу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Прошу вас помочь мне такой вопросе. Вчера моя супругакупила косметику в кредит без первоначального взноса для личного пользования. Вечером после осмысления данного поступка, поняла что для нас это слишком накладно. Скажите, можем ли мы вернуть косметику обратно и расторгнуть кредитный договор? За ранее спасибо.

Вчера заключила договор с Де шели и взяла Потребительский Кредит. Косметику дали. Очнулась уже вечером, поняла, что меня надули. Как расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение