Какие последствия ждут моего сына за фальсификацию документов и попытку получения кредита? Адвокат хочет просить штраф

• г. Саратов

Мой сын в свой паспорт поставил поддельную печать о регистрации и сделал поддельную справку ндфл с этими документами пошел в банк за кредитом но кредит не взял его арестовали но отпустили под подписку паспорт забрали он во всем сознался что ему грозит если ранее он был судим и судимость не погашена и не работает а сейчас без паспорта не может устроится не куда суд будет через месяц скажите пожалуйста что ему грозит адвокат хочет просить штраф подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ранее он был судим и судимость не погашена и не работает а сейчас без паспорта

адвокат хочет просить штраф подскажите пожалуйста

-------------------------------------------------------------------------

Дать вам точный ответ никто не сможет, только на вскидку. грозит ему реальное лишение свободы. а решать будет суд. адвокат может просить ему хоть медаль на грудь, главное чтобы суд её выдал.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что будет если человек знал что ему ставят поддельную печать о регистрации в паспорт. Есть ребёнок 5 месяцев и судимость погашена. Заведено на девушку.

Друг украл телефон его отпустили под подписку и он сразу украл велосипед, но потом все вернул. Сам сознался, следствие закрыли, никто притензий не имеет и заявление на велосипед забрали, ранее не судим. Скоро суд, что ему грозит?

Сколько стоит адвокат по кридитным делам. Под мой утеренный паспорт взяли крупную сумму паспорт был утерен в середине февраля кредит был взят в начале марта а в полицыю я обратился по утере паспорта в середине марта. Я обратился в банк и видел что фото в паспорте не моё и ечё при оформление кридита была ошыбка в серии паспорта одной цыфры.

Я гражданка РФ,проживаю в Москве. Гражданин Киргизии, мой знакомый, только что сделал ВНЖ и просит меня сделать ему регистрацию в Москве для получения временного российского паспорта, пока он не сделает гражданстро РФ с постоянным паспортом. Он просит сделать регистрацию на год, но постоянный паспорт РФ намерен получить раньше этого срока. Сказал, что регистрация будет проставлена у него во временном паспорте в виде печати. Вопрос: насколько опасно для меня делать ему такую регистрацию (с печатью в паспорте, пусть и временном)? Не перейдет ли эта печать потом в его постоянный паспорт РФ? Чем я рискую, делая ему такую регистрацию во временный паспорт? Какие права на мою квартиру у него всвязи с такой регистрацией могут появиться? Заранее благодарю Вас за ответ!

Скажите пожалуйста мой Гражданский супруг ранее был судим, но судимость давно погашена. Сейчас у него 4 июля состоится суд по статье 158 часть 2. украли бруски но бруски вернули и заявление забрали. Но по факту то дело осталось! Смягчающие обстоятельства сын 3 года, а оттягощяющих нет! Скажите пожалуйста его посадят? Вообще что ему за это грозит? Спасибо!

Помогите пожалуйста. Наша семья с 1995 года переехала на постоянное место жительство из Грузии в РФ. Я, мой муж и дочь получили гражданство РФ в течение нескольких лет. Мой сын в 1996 году, по приезду в РФ, получил паспорт в 16 лет, был прописан в г. Волгоград, но гражданство не получил. Постоянно проживал в России и закончил среднюю общеобразовательную школу. По этому паспорту зарегистрировал брак с гражданкой РФ. Позже подал документы на получение гражданства, но получить не успел, так как был судим. Освободился из исправительного учреждения на исправительные работы и обратился в УФМС за оформлением паспорта, необходимого для трудоустройства, но ему было в этом отказано в связи с непогашенной судимостью. Получился замкнутый круг: работать не может без паспорта - паспорт получить не может, пока не будет погашена судимость - судимость не будет погашена, пока не отработает ИТР. После 2-х лет такой жизни, был судим вновь. Сейчас отбывает наказание в исправительном учреждении, подал документы на получение гражданства в УФМС, но получил отказ, обоснованный тем, что он может обратиться с этим вопросом после погашения судимости. Возникает вопрос, как ему жить до момента погашения судимости и как устроиться на работу. Гражданином Грузии он не является, вся семья его проживает на территории РФ и имеет гражданство РФ, как уже было написано ранее, деваться ему некуда.

Юр.лицо выдало поддельную справку НДФЛ родственнику, но кредит в банке ему не одобрили, прощло 1,5 месяца с даты выдачи этой справки. И сейчас этот родственник хочет заявить в полицию что ему дали подделанную справку 2 НДФЛ, что грозит руководителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Парень украл куртку, паспорт и деньги в размере пяти тысяч рублей, ранее был судим но судимость погашена, что ему сейчас грозит и как поступить.

В прошлую пятницу произошла такая ситуация: мой знакомый пришёл в банк взять кредит для расширения бизнеса, во всех банках ему отказывали, так как он работает частным предпринимателем (ИП) и по бумагам его зарплата не проходила для кредита, он обратился к людям которые помогли с справкой 2 ндфл и всё вроде бы было нормально, позвонили на работу, якобы на которой он работает, там подтвердили что такой сотрудник реально есть, в пятницу он приехал в банк, сотрудница банка сказала дать паспорт, чтобы якобы снять повторную ксерокопию с него, паспорт забрала и ушла за бронированное стекло, начала кому то звонить и не выходила, все остальные сотрудники смотрели очумевшими глазами, в общем из банка он ушёл и паспорт даже не забрал, через 10-15 минут позвонили сотрудники полиции из отдела по экономическим преступлениям и попросили приехать к ним в отдел в понедельник или вторник знакомый в 90-е годы был судим, но судимость погашена кредит га милион просил в банке что ему может быть и что стоит предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение