Имеем ли мы право на инвалидность при враждебной дистрофической варусной деформации проксимального отдела бедра?

• г. Карачев

У моего ребёнка враждённая дистрофическая варусная деформация проксимального отдела бедра двусторонняя. Группу сняли объяснили тем что мы здоровы. Обьясните имеем ли мы право иметь инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ,Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

наличие инвалидности определяет ТОЛЬКО КОМИССИЯ МСЭК.

Поэтому обжалуйте данное решение в суд.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 9 лет с 5 лет делают операции у ребенка варусная деформация правого бедра с укорочение на 2.5 сантиметра поставили аппарат илизарова и будут переодически ставить пока ребенок не наберет полный рост имеем ли мы право на оформление инвалидности?

Ребёнок был в детстве на инвалидности. Потом инвалидность сняли. Рука осталась кривой. Диагноз: Посттравматическая варусная деформация левого локтевого сустава. Укорочение верхней левой конечности. К тому же двустороннее плоскостопие и зрение-3.75/-4. Берут ли в армию с такими проблемами со здоровьем?

У моего сына такой диагноз: деформирующий артроз левого тазобедренного сустава 2-3 степени - последствия врождённого вывиха бедра. Ограничение движений, болевой синдром. Укорочение нижней левой конечности на 4 см. Хронический гематогенный остеомиелит н/3 правого бедра (ремиссия), болевой синдром. Была 3 группа инвалидности, а сейчас сняли группу. Правы ли были врачи? Получается, что он теперь здоров с таким диагнозом?

У моего ребенка генетическое заболевание фенилкетонурия, 4 года мы были на группе, при очередном освидетельствовании нас сняли с инвалидности объясняя тем что ребенок психически здоров.

Ребёнку 6 лет. мы стояли на инвалидности с 2008-2011 по заболиванию вражденный вывех левого бедра и дисплазия двустороняя тазобедренных суставов, прошли нужное лечение, улудшение есть и нам сняли инвалидность. А теперь у нас 1 ст. скалиоз и пласкостопие. Можем мы требовать инвалидность.

В 2015 г. мужу удалили весь желудок. Вывели на инвалидность-дали 2 группу, в 2016 г. дали 3 группу, в 2018 г. с группы сняли. Т.е. человек здоров? Является ли человек, у которого полностью удален желудок здоровым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня военная травма правого глаза химический ожог 3 а.3 б стелени раговицы. Довали 3 группу инволидности 2003 г. Через год сняли. Председатель МСЭКа сказал один глаз видит группа не положена. Но не обьяснил по какому закону статье сняли группу. Вопрос: по какой статье закону сняли инвалдность, положена мне ли группа, и если положена что делать что б востоновили инвалидность?

По поводу получения инвалидности. Если одновременно у человека цирроз печени, асцит, и сделана операция по поводу перелома шейки бедра, наши врачи отказывают в получении инвалидности мотивируя тем, что надо полностью вылечить бедро, а потом поучать инваидность. Только доживет ли человек. Они правы отказывая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение