Учиться или ехать

• г. Красногорск

Могу ли я продлить регистрацию ребенку на почте или мне надо ехать в уфмс, ребенок учиться в школе.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в УФМС лично

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста.

Оба родителя являются гражданами РФ. Приобрели гражданство 4 года назад. Сейчас привезли ребенка (ребенку 12 лет). Ребенок учится в школе. У ребенка заканчивается 3-х месячная регистрация. Обязаны ли продлить регистрацию на основании того, что родители граждане РФ, или на основании справки со школы о том, что ребенок учится на территории РФ?

Мой ребенок учиться в школе Москвы. Поступали в школу по временной регистрации, срок которой уже закончился. Есть постоянная прописка в Балашихе. Могут ли ребенка отчислить из школы из-за отсутствия московской прописки или регистрации?

На каком основании можно продлить временную регистрацию ребенку 14 лет иностранному гражданину? Учится в школе РФ не первый год, ранее продлевали на основании справки со школы. В УФМС сказали что теперь на основании справки со школы не продлевают.

Мне дали трудовой договор на продление регистрации, я работаю в Дмитрове а регистрация была в Пушкино, куда и как можно продлить регистрацию и что надо. Я граждан Киргизии. Мне надо ехать в Пушкино или можно продлить в Дмитрове?

Мы живем в России у меня внж у ребенка временная регистрация. Дело в том что в августе месяце 2020 года у ребенка заканчивается срок действия паспорта а выехать не можем связи пандемией. Ребенок учится в школе. Являемся гражданами Узбекистана. Может ли УФМС продлить регистрацию припросроченом паспорте?

Уфмс треебует от школ подачи сведений об окончании сроков регистрации учащихся-мигрантов. Если регистрация такого ученика закончилась 3 месяца назад, родители сведения в школу не предоставили, школа забыла оповестить УФМС. какое наказание грозит школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из Луганска. Мы живем в Москве, мой ребенок пошел здесь во второй класс. Мы делали московскую регистрацию ребенку. Я и муж оформили патент на 1 год (год можем проживать в Москве) . Регистрация ребенка закончила 14 го октября, в школе сказали нужно продлить и принести им. (Или же исключение из школы) . В УФМС мне сказали что регистрация ребенка автоматически продляется по Патенту родителей. (Нужно снят серокопию патента мамы и чеков оплаты) Но директор школы говорит что так не пойдет. Как поступить?

Скажите пожалуйста ребенок учится в 1 классе школы г. Москва сейчас купили квартиру регистрацию сделали Московская область, в школе сказали что регистрация нужна только Московская. Что делать ребенка нужно переводить в другую школу?

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение