После получения РВП могу ли я зарегистрироваться не на 3 года, а на 6 месяца и продлевать в дальнейшем регистрацию?

• г. Пермь

После получения РВП могу ли я зарегистрироваться не на 3 года, а на 6 месяца и продлевать в дальнейшем регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете зарегистрироваться и таким путем.

Спросить
Пожаловаться

После получения РВП (получаю в упрощенном порядке по супругу) обязательно нужно зарегистрироваться на 3 года или могу каждые три месяца до подачи на ВНЖ продливать регистрацию по месту пребывания..? Нахожусь на территории РФ не более 1 года. И как скоро после получения РВП я могу подать на ВНЖ?

У меня регистрация по рвп заканчивается 27 марта 2019 г. А внж я получу в апреле 2019 г. Могу я не продлевать регистрацию в марте, а зарегистрироваться уже после получения внж в Москве? Сейчас у меня регистрация по рвп в Курской области.

Сколько у меня есть времени, чтобы зарегистрироваться при получении рвп/можно-ли некоторое время делать регистрацию на 3 месяца и продлевать.

Я получила рвп. Сколько у меня есть времени, чтобы зарегистрироваться на 3 года. Чем мне грозит просрочка?

Что делать если я не могу сделать регистрацию на 3 года, после получения рвп, можно ли продлевать мое уведомление на три месяца и дальше?

Я с Донецкой области, продляю временное убежище в апреле, есть уведомление на получение РВП без квоты. Подойдёт ли моя временная регистрация после продления ВУ для РВП т.к.родственник не согласен на постоянную регистрацию и могу ли я зарегистрироваться дляРВП на год-до получения ВНЖ. Спасибо.

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, при получении РВП необходима только прописка на 3 года или можно сделать временную регистрацию и в дальнейшем продлевать ее?

Документы сдала на рвп срок временной регистрации подходит к концу могу ли я зарегистрироваться по другому адресу и нужно ли продлевать "миграционку" и регистрацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачиваю патент 30 числа каждого месяца. Соответственно до 30 числа и регистрация. Готовность РВП можно будет проверить после 7 ноября 2021 года. Нужно ли оплачивать патент и продлевать регистрацию на ноябрь месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение