Можно ли подать на алименты, если были не расписаны? Они с детьми общаются а денег не дают! Куда нужно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на алименты, если были не расписаны? Они с детьми общаются а денег не дают! Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство установлено, то со свидетельсьом, формой 7.9 в мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, если доказан факт отцовства (отец вписан в свидетельстве о рождении), то можно. Если нет - сначала надо доказать факт отцовства. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать куда нужно оброщаться чтобы подать на алименты? И возможна выплата алиментов если не были расписаны?

Хочу подать на алимент, Расписанны мы В Нальчике, живем в Москве. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ Химках, что нужно предоставить из документов. С уважением, Лиана.

Могу ли я подать на алименты, если мы не были расписаны, уже давно не общаемся, знаю фамилию, имя,отчество, или нужно самой его искать и подавать на отцовство, куда сначало нужно обратиться чтобы его нашли.

У меня двое детей, 7-ми лет и 3-лет, с детьми не общается ни чего не платит, как подать на алименты и какие нужны документы, если мы с ним небыли расписаны! Место его нахождения не знаю!

Какие нужно собрать документы и куда обратится чтоб лишить отцовства... Мы не расписаны а дети только им установлены.. и сразу подать на алементы... так можно?

Куда мне обратиться чтоб подать на алименты. И тест отцовства. Живу я в кировском районе. Какие доказательства надо будет предьявить. Если мы были не расписаны. Есть только фотографий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите куда нужно обращаться и что делать вообще, чтоб подать на алименты, если мы не были расписаны и ребенок оформлен на меня как мать одиночка.

Какие документы нужны, что бы подать на элименты, если мы не расписаны, и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение