Налог при продаже парковочного места в паркинге

• г. Новосибирск

Какой налог нужно оплатить в РФ с продажи парковочного места? В собственности менее года.

Ответы на вопрос (1):

13% от суммы, превышающей 250000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Каков порядок продажи парковочного места, находящегося в собственности менее года? Владелец муж, место куплено в браке.

Какой налог нужно оплатить с продажи парковочного места в подземном паркинге, который находится в собственности у физического лица? В собственности более года. Должны прислать на почту уведомление об уплате?

При продаже парковочного места (крытый паркинг), находящегося в собственности менее 3 лет, как рассчитать налог с продаж и существует ли необлагаемая налогом база?

Квартира досталась по наследству в 2017 году и в собственности менее 3 лет, скажите пожалуйста при продаже какой налог нужно будет оплатить продавцу. Продавец квартиры ветеран тыла, существуют ли какие-то льготы. Кадастровая стоимость квартиры 1500000 руб, продажа за 1300000. От какой суммы будет считаться налог от кадастровой стоимости или от суммы продажи.

Какой налог платится (налог на имущество или налог на землю) за парковочное место в подземном гараже, если есть свидетельство о собственности? Я пенсионерка, S-17 м 3 парковочного места, стоимость 650000 руб. В собственности с 2014 года.

Вопрос о налоге с продажи кв. Я пребрела квартиру за 1 мл руб. В собственности менее года. Получила за нее возврат налога частично. Продаю за 1700 тыс, и в этот же год покупаю за 2000 тыс. Должна ли я оплатить налог с продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли будет оплатить налог при продаже комнаты в общежитие (В собственности 2,5 года), цена менее миллиона.

Нужно сдать декларацию о продаже гаража (продали за 430 000 рублей, в собственности находился менее трех лет). Какой налог придется платить? Договор купли продажи утерян. Что делать в такой ситуации?

С какой суммы придется уплачивать налог с продажи

В 2015 году продали дом как незавершенное строительство за 1000000 рублей находящийся в собственности менее 3 лет (из которых не подлежат налогу только 250000 рублей) и купили квартиру чуть дороже, с какой суммы придется уплачивать налог с продажи, если дом находился в собственности менее 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение