Не получила родовые деньги после рождения ребёнка - возможно ли получить их сейчас?

• г. Арзамас

Я родила ребёнка и как положено должна получить родовые деньги. Но я их не получила. У меня ребёнку уже 2,6 года... с мужем мы живём в гражданском браке... скажите могу ли я оформить и получить сейчас родовые деньги или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

не поздно,это гос помощь

Спросить
Пожаловаться

6 сентября я родила мне положено 13000 родовых за 1 ребенка. Скажите пожалуйста кто мне должен выплатить родовые? С отцом ребенка мы не расписаны но ребенка он признал и прописал у себя. Сейчас сыну 1,2. Я могу получить родовые и как мне их добиться? В соц защите говорят что я должна получить их у отца на работе. А там говорят так как мы с ним не расписаны мне выплатит соц защита. Так всё-же кто должен выплатить, какую сумму и не поздно ли уже? Спасибо.

Я сирота в 23 года я родила, я получила родовые 13 тыс, но сейчас я узнала что я должна была получить родовые больше, но мне сейчас 24 могу ли я сейчас получить деньги?

Хотела бы уточнить, а то кто как говорит. Я живу с мужем в гражданском браке, беременная, запишут ли ребенка на отца без брака в загсе?! Да и ещё могу ли я получить родовые без прописки в городе или нужна прописка?! Если есть у отца ребенка прописка в этом городе (где сейчас проживаем) он может оформить родовые и пособия на себя?!

Сложилась такая ситуация поздно спохватились ребенку уже 9 месяцев мужу не выплатили родовые мои деньги которые можно ли их получить сейчас в собесе или уже поздно.

Мы с мужем живем в гражданком браке. Я не работаю, может ли он за меня получить родовые?

Скажите пожалуйста могу ли я отец своего ребенка оформить родовое пособие и детские. Но мы с супругой живем в грожданском браке.

Скажите пожалуйста у были проблемы с документами и я не как не могла оформить родовые деньги на ребенка и не получала ежемесячно до года, сейчас сыну год и три месяца могу ли я их сейчас получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение