Наложили арест на счет,на который периодически поступают алименты

• г. Заводоуковск

Могут ли приставы наложить арест на счет, куда поступают алименты на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Поступайте учиться в ВУЗ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите имеет ли право пристав наложить арест на счёт куда поступают алименты? И могут ли приставы списать алименты в счёт погашения долга по кредиту.

Могут ли приставы наложить арест на счет куда поступают алименты и наложить арест на него дважды? То есть по двум разным исполнительным производства.

Могут пристовы арест наложить на счет куда поступают детское пособие и социальные выплоты.

Был наложен арест на счет на который поступают только алименты. После предоставления всех документов пристав вынес постановление о снятии ареста со счета, копию этого постановления отнесла в банк, арест со счета сняли, но через три месяца опять наложили на этот счет арест. Имеют ли право наложить опять арест на этот счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют права судебные пристова наложить орест на счета где поступают алименты на детей и пенсия по инвалидности на ребенка? Спасибо.

По закону приставы не имеют право наложить арест на счёт куда поступает детское пособие. Неоднократно писала заявление, брала документы в банке ит.д о подтверждении что счёт открыт исключительно для перечисления пособий, все документы были предоставлены приставу, однако пристав продолжает взыскивать со счёта, что делать?

Могут ли судебные приставы наложить арест на карточку, если имеешь инвалидность? Денежные переводы по инвалидности поступают на карточку. Единственный доход. При этом двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение