Нужна ли доверенность от папы ребенка на выезд за границу. Мы в браке состоим и фамилия у нас у всех одна. Спасибо!

• г. Ковдор

Нужна ли доверенность от папы ребенка на выезд за границу. Мы в браке состоим и фамилия у нас у всех одна. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда вы хотите выехать. Какая страна?

Спросить
Пожаловаться

Для выезда из России согласие папы не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем гражданским (не состоим в официальном браке).

Я собираюсь выезжать на некоторое время в Украину с сыном, у ребенка фамилия папы.

Нужно ли папе оформлять доверенность или какие то другие документы для выезда нам с малышом?

Я нахожусь в браке. Фамилия одна всех. Мы с дочкой вылетаем в турцию. Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка за границу. Заранее спасибо.

Нужна ли доверенность от отца ребёнка привыезде за границу? Официально не зарегистрированный брак. Дети на фамилии отца. У мамы другая фамилия?

Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка за границу? Еду в тунис с двумя детьми без мужа, состоим в браке, фамилии у всех одинаковые.

Мы с мужем состоим в браке, ребенку скоро 3 года - у всех одна фамилия. Но очень хотим сменить фамилию всей семьёй. С чего начать смену фамилии? С ЗАГСа или паспортного стола? И как поступить со Свидетельством о рождении и Свидетельством о браке?

СПАСИБО!

Я сменила фамилию после брака, но в разрешение на выезд ребенка за границу, стоит моя прежняя фамилия. Мне необходимо делать новое разрешение на выезд ребенка или достаточно подтверждения смены фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я нахожусь в браке, есть дочь фамилия одна всех. Я с дочкой вылетаем в турции, нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка за границу?

Мы с мужем гражданским (в официальном браке не состоим). Я собираюсь выезжать в Азербайджан с сыном 13 лет, у ребёнка фамилия отца.

Нужно ли папе оформлять доверенность или какие либо другие документы, для выезда нам с ребёнком?

Заранее спасибо!

Хотим поехать с детьми в Крым из Челябинска по путёвке отдыхать. Подскажите пожалуйста, у меня старший ребёнок от предыдущего брака, у нас одна фамилия, а от сегодняшнего брака другая фамилия у ребенка фамилия отца. Нужна ли доверенность на младшего ребенка т.к. фамилии у нас разные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение