Как узнать, смогу ли я въехать в РФ после выдворения из страны

• г. Ташкент

Я гражданин Республики Узбекистан. 20.01.14 меня выдворили из РФ за просрочку регистрации сроком 1 день и поставили печать где написано: (ВЪЕЗД НЕ РАЗРЕШЕН на основании пункта 2 части первой статьи 27 Федерального закона О порядке выезда из РФ в связи принятым решением об административном выдворении/депортации не нужное зачеркнуть). Но при проверке в ЦБД УИГ выдает, что имеются основания по которым я не могу въехать в РФ. Как мне узнать, смогу ли я въехать в РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас выдворили из России, то в течение пяти лет въехать Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

У моей знакомой такая ситуация в паспорте такой штамп Въезд не разрешон на основании пункта 2 части первой статьи 27 Федерального закона О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию в связи с принятым решением об административном выдворении \ о депортации\

Управление Федеральной миграционной службы по Самарской области. Моей знакомой сказали что тебе сделают 4000 штраф и всё но поспорив с Судьёй Узбековой. Судья попросила у работников листок и написала выдворение. Мы хотим узнать что означает этот пункт и насколько лет выдворили из РФ.

Въезд не разрешен на основании п.2 части первой ст.27 федерального закона о порядке выезда из рф и въезда в рф в связи с принятым решением об административном выдворении. Вопрос: какой срок запрета?

Кто может мне ответит.

Пожалуста ответе.

У меня выезд не разрешон.

На оснавании пункта 2 части первой статьи 27 Ф.З.

О парядке выезда из Р.Ф. и въезда Р.Ф.связи принятим решением.

Об административном выдворение.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2, причем его конвоировали до аэропорта, в плоть до посадки в самолет, в аэропорту ему в паспорте поставили печать по ФЗ О порядке выезда из РФ и въезда в РФ, в связи с принятым решением об административном выдворении на основании пункта 2 части первой статьи 27. Подскажите на какой срок произведено выдворение, чем отличается админ. Выдворение от депортации, и есть ли возможность данному человеку вернуться в РФ.

Я гражданин Украины. Я работал в москве, без розришения на работу. Приехали фмс и все повязали, депортировали через месяц в киев. Штраф 5 тыс не платил, нечем было. Скажите это меня депортировали или выдворили, вот надпись в моем паспортеВЬЕ 3 Д НЕ РАЗРЕШЕН на основании пункт 2 части первой статьи 27 федерального закон о порядке выезда из российской федер. И вьезда в россию. В связи с принятым ришением. ОБ административном выдворении/депортацыи.

Мне 30 мая 2014 года ---выезд не разрешен на основании пункта 2 части первой статьи 27. Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию в связи с принятым решением об административном выдворением депортации! Это все в паспорте напечатана, а в конце с ручкой написано--- ОПК ФСБ России ноп. Внуково! Можно ли снять эту депортацию? И что означает эти статьи? Спасибо!

Друга депортировали, на бумаге написали, въезд запрещен, но в черном списке его нет, нарушена статья (на основании пункта 2 части первой статьи 27 федерального закона о порядке выезда из российской федерации вьезда в российскую федерация в связи с принятым решением.. Это значит что он только через пять лет может въехать обратно в Россию, он гражданин Кыргызстана, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проверки на сайте ФМС разрешен ли мене въезд в Россию этота система выдает ответ: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено, но меня выдворили в августе 2013 года, постановлении суда об административном выдворении в виде самостоятельного контролируемого выезда с административным штрафом в размере 2000 руб, как это нужно понимать?

Я получила такой ответ от юриста на вопрос можно ли как то анулировать депортацию?

Ответ: Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. Может быть назначен штраф и/или административное выдворение. Если будет применено выдворение, то впоследствии решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию). Этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.

Суть моего вопроса в том, на каком основании просить в ФМС отмены депортации? Сколько это занимает по времени?

Спасибо.

А можно снять депортацию с гражданина Кыргызской республики? У него административное выдворение за просрочку регистрации сроком на 2 дня при условии что его жена и дочь на территории России... Въезд у него был первый и штраф тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение