Как правильно написать исковое заявление в арбитражный суд о взыскании задолженности на предоставление услуг.

• г. Камызяк

Как правильно написать исковое заявление в арбитражный суд о взыскании задолженности на предоставление услуг.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 125 Арбитражного процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление пишется в соответствии с нормами АПК РФ. Составление заявлений - платная услуга. Пишите, если нужна помощь.

Спросить
Пожаловаться

В рамках консультации научить составлять процессуальные документы невозможно.

Иск составляется адвокатом/юристом только после ознакомления со всеми обстоятельствами и имеющимися документами. Естественно, за плату.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Нашей организацией в арбитражный суд было подано исковое заявление о взыскании денежных средств по договору оказания услуг. В определении о принятии заявления к производству суд разъяснил, что ответчик обратился в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом, по его заявлению арбитражным судом возбуждено дело. С учетом этого обстоятельства, суд поручил нам обосновать наше обращение в суд с заявлением в общеисковом порядке. Каковы должны быть наши действия в данной ситуации?

Пожалуста дайте примерный образец возражения на исковое заявление в Арбитражный суд о взыскании задолжности по договору оказание услуг.

Как правильно составить исковое заявление на погашение задолженности. Мы поставляли продукцию в магазины, некоторые из них перестали платить. Хочу составить исковые заявления и подать в арбитражный суд.

Кредитор (ООО) обратился в арбитражный суд для взыскания задолженности (ООО). Есть определение Арбитражного суда. На текущий момент долг погашен, надо ли уведомлять об этом арбитражный суд или нет. Срок предоставления письменного отзыва на исковое заявление истекает сегодня.

Наша организация собирается подавать исковое заявление в арбитражный суд г. Москвы о взыскании задолженности.

Я хотела бы уточнить, дело в том что, заказчик не оплатил услуги нашей организации по двум договорам, можно ли объеденить требования в одном исковом заявлении.

Заранее спасибо!

Помогите написать исковое заявление в арбитражный суд по взыскании задолжности с предприятия по заработной плате. Вышлите образец на эл.адрес Lenuska-@mail.ru

Управляющая компания подала в районный суд исковое заявление о взыскании задолженности по коммунальным платежам. В заявлении есть пункт на оплату услуг представителя и пункт оплаты госпошлины. Вопрос: возможно ли убрать эти пункты из данного иска и перенаправить их на новое исковое заявление непосредственного взыскания расходов на оплату услуг представителя, понесённые лицом (управляющей компанией).

Представитель управляющей компанией предоставил в исковом заявлении только доверенность на предоставление интересов в суде. Так же госпошлина постоянно меняется в связи с пересчетами коммунальных платежей. Есть сомнения обоснования разумности расходов, понесённых стороной по делу на оплату услуг по представлению интересов в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери уже 20 лет, а отец скрывается от уплаты алиментов, задолженность по алиментам составляет около сорока тычяч, как правильно написать исковое заявление в мировой суд о взыскании задолжности?

Хотим нарочно передать ответчику исковое заявление в Арбитражный суд. Как правильно написать сопроводительное письмо к исковому заявлению.

Составляю исковое заявление в арбитражный суд. Не могу определиться, КАКОЙ ТИП моего заявления --- ИМУЩЕСТВЕННОГО или НЕИМУЩЕСТВЕННОГО характера! Исковое заявление о взыскании задолженности Заказчика перед Экспедитором за перевозку грузов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение