Достаточно ли загран паспорта при пересечении границы с Украиной?
199₽ VIP

• г. Кривой Рог
Ответы на вопрос (5):

Елена, нет, загранпаспорт не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Согласно Соглашению между Украиной и Россией от 1997 года, с поправками от 2007 года, для въезда и выезда из России в Украину, и наоборот, достаточно предъявить паспорт того государства, гражданином которого является лицо

Спросить
Пожаловаться

Нет, достаточно иметь паспорт гражданина рф в соответствии с соглашением от 2007 года.

Спросить
Пожаловаться

Предъявить необходимо свой гражданский паспорт.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Елена, в настоящее время действует Международное соглашение, согласно которому загранпаспорт для граждан стран участников не требуется

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

ОБЯЗАТЕЛЕН ли сейчас загран паспорт для пересечения границы Украина-Россия? Я гражданин Украины.

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Я гражданка России, какие документы нужны для пересечения границы Россия/Украина, помимо загранпаспорта? Мой визит та территории Украины займет 14 дней.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Моя сестра рождена в СССР (жила в России до 17 лет) , живет в Украине 45 лет и имеет паспорт гражданки Украины. Взяла билет на поезд, чтоб приехать домой в РФ погостить. Какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия? Правила пересечения границы?

Спасибо.

Я гражданка РФ.У меня есть загран. Паспорт, но границу с Украиной пересекаю по паспорту РФ.Будучи на Украине хочу слетать в Израиль. Не будет ли проблем при пересечении границы Украина - Израиль. Ведь туда надо лететь по загран. Паспорту. Спасибо.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж - гражданин Украины, проживает на территории России на основании РВП, проставленного во внутренний паспорт, загран отсутствует. Необходимо выехать в Украину на 1 мес. и въехать обратно в России. Какие последствия ожидают на границе, возможно ли изъятие паспорта Украины с РВП украинскими таможенниками при пересечении границы?

Въехал в Россию по национальному паспорту (Украина). Необходимо переделать миграционную карту на загран. Паспорт (Украина). Как это сделать без пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение