Пьяный водитель попался за рулем, владелец машины также оказался в состоянии алкогольного опьянения - что им грозит?

• г. Волоколамск

Мужчина попался пьяным за рулём,владелец машины тоже был пьян и сидел рядом, на водителя составили протокол, но в трубочку он не дышал, а владельца возили на освидетельствования опьянения в больницу, но ничего на него не составляли. Что будет им двоим?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Если никто ничего не составлял, то это не значит, что сотрудники ГИБДД не могли составить протокол и написть, что он от подписи отказался.

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть все документы. Надо знать что там написали.

Спросить
Пожаловаться

Муж попался пьяный за рулем, понятых не было, в трубку дышал, на освидетельствование в больницу не возили, подписал в двух местах пустой протокол, лично видела, меня заставили расписаться типа за то что забираю машину тоже в пустом протоколе, копию протокола на руки не выдали, что делать.

Друг был пьяный за рулем чужой машины, владелец сидел рядом, тоже пьяный, у вадителя нету прав, что гразит водителю?

Сидел в машине с здрузьями выпивали я за рулём подъехали гаи оформили что я пьяный дышал в трубачку возили в больницу я протоколы не подъписывал пришла повеска в суд 17 ноября не знаю что делать!

Случилось ДТП. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительских прав - друг владельца машины, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным. Машина владельца нуждается в ремонте.

Брат ехал на чужой машине хозяин машины сидел рядом, до этого брат выпил бутылочку пива 0.5 л..их остановили сотрудники дпс и утверждали что он пьяный в тестер не дышал, на осведетельствование не вазили,, права у него вобще были дома, протокол состовляли по его словам.. (ждем суда) что ему теперь за это грозит? И какие доказательства будут у сотрудников дпс против него? Если он не дышал в тестер и небыл на осведетельствовании?

НА БУДУЩЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?

Случилось ДТП. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительских прав - друг владельца машины, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным. Машина владельца нуждается в ремонте. Все затраты за ремонт владелец требует с парня, совершившего аварию. Законно ли это?

День добрый, попался пьяным за рулём, составили протокол, в трубочку дышал, вёл себя адекватно, вопрос, могут ли меня поставить на учёт в диспансер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда нас остановили, за рулём был 16-летний брат. К тому же он оказался пьяным. Я, владелец, сидел рядом. Тоже был пьяный. Не помню как передал руль брату. Тоже был в неадекватном состоянии. Составили протокол 12.8.ч 3. Забрали машину на штраф-стоянку.

Попался пьяный за рулем дышал в трубку показало 1.5 промили в больницу не возили подписал протокол. Было два свидетеля. Пришла повестка в суд что делать.

Случилось ДТП, пострадали незначительно обе машины. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительского удостоверения - друг владельца машины-виновника ДТП, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение