Где получить лицензию охранника.

• г. Москва

Где получить лицензию охранника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Вы можете получить лицензию охраника в ОВД по месту вашего жительства, Документы необходимые для получения удостоверения частного охранника (лицензии).1. Заявление (заполняется у разрешителя).

2. Анкета 4 экземпляра (заполняется у разрешителя).3. Медицинская справка формы 046 (действительна втечении года со дня выдачи).4. Заключение участкового милиционера.5. Копию свидетельства об окончании школы Безопасности.

6. Копию паспорта (лист с данными и лист с пропиской)7. Копию трудовой книжки.

8. Справка с места работы.9. Протокол ГУВД о сдаче зачёта.

Спросить
Пожаловаться

Где можно продлить лицензию охранника и получить билеты для подготовки к экзамену или купить продление лицензии?

Могу? Я получить лицензию охранника с армянским паспортом лицензию охранника, с присутствует_трудавая, медицинская книжка, спина, Инн, стаж больше три года без лицензии, регистрация имеется в городе королеве.

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Где получить лицензию охранника в барнауле.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец хочет получить лицензию охранника, но на работе говорят, что для нее нужна постоянна прописка. Подскажите пожалуйста, требуется ли постоянная прописка для лицензии и какой точный перечень требуемых документов?

Я получил диплом частного охранника, теперь мне где получить лицензию, и какие документы нужны, чтобы получить лицензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение