Как узнать количество перечислений алиментов на счет супруги?

• г. Балашиха

Как можно узнать сколько было перечислений с зар. платы алиментов на счет супруги. В банке говорят, что не могут мне как плательщику дать такую информацию, только получателю. А получатель т.е. жена отказывает мне в такой информации, судебным приставам говорит, что перечислений не поступает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получите такую информацию в своей бухгалтерии, зарплату же перечисляют они вам.

Спросить
Пожаловаться

Уточните в бухгалтерии, которая производит начисление и выплату алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Такой способ перечисления алиментов, чтобы их получатель не мог оспорить, что это именно алименты, а не добровольное перечисление, например. Банковские переводы, перечисление на счет вклада или карты не дают информации получателю о том, что это именно алименты.

Входит ли в обязанность судебного пристава информировать получателя алиментов о том, что плательщик уволился? И каковы дальнейшие действия судебного пристава? Искать? Или ждать, пока получатель сам на блюде принесет информацию о новом месте работы плательщика? Спасибо.

Перевел деньги по старому договору ошибся, а надо было на другой счёт отправить. Деньги банк не возвращает т.к счет получателя арестоват по иску банка и получатель тоже не может вернуть финансы необснованно полученные. Банк отказал в возврате делая ссылку на получателя говорят предьявляйте к получателю денег иск. Получаеться ошибочно зачисленные деньги-получатель не может вернуть деньги, а банк не при чём т.к исполнил распоряжение о перечислении. Подскажите могу к банку предьявить иск о возврате денег т.к банк поглатил деньги. Спасибо.

Перечислил через Сбербанк деньги, в другой город, на счёт ремонтной компании. При заполнении бланка, с предоставленного мною письменного образца с реквизитами получателя. Оператор банка, допустила ошибку. В графе получатель, написала название банка, а не фирмы получателя. Банк деньги получил, позвонили получателю и сказали, что выдать деньги не могут, т.к. не правильно написан получатель. Как мне быть?

У меня такая ситуация. Перевел деньги на счет получателя, получатель-общество с огр. ответственностью, прошло 14 дней, деньги не дошли, в банке-отправителе получил подтверждение, в котором видно что деньги от них ушли, а в банке-получателе мне информацию о поступлении средств не дают по телефону (нет возможности подойти в отделение этого банка, поблизости нет). еще один нюанс-при перечислении банк-отправитель указал ОАО вместо ООО наименование организации, скорее всего деньги сейчас висят в банке-получателе как невыясненный платеж. Вопросы такие: можно ли написать заявление об отзыве платежа, так как деньги еще не зачислены на счет получателя; а если не получится, то как вернуть деньги или сделать так чтобы они были все таки перечислены на счет получателя? Виноват ли банк-отправитель в том что неправильно указал наименование организации?

Отправили груз получателю, но получатель имеет задолженность перед ТК. Идет судебное разбирательство между ними. У нас задолженности нет, написали письмо о смене плательщика и получателя.

ТК отказывается выдавать груз и менять получатель/плательщика. При сдачи груза не предупреждали о том, что получатель имеет задолженность.

Что делать мне? Хочу вернуть себе груз.

Осуществил перевод денег в онлайн, через личный кабинет Сбербанка на организацию получатель в Альфа-банке по реквизитам. Деньги с карты списаны, а получатель не отвечает. Альфа-банк информации о переводе может дать информацию только получателю, который или затаился или "исчез". Что делать? Каки куда обращаться? Можно ли писать заявления в Сбербанк на возврат или проведение расследования в онлайне через личный кабинет? Прошло 5 суток...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стала жертвой мошеничества в интернете. Я оплатила мошенику товар, который он не выслал. Информация в моём банке о получателе недоступна. Но я знаю фио и банк получателя, номер карты отредактирован, есть ещё фото паспорта. Как запросить информацию в банке получателя? Заявление в полицию написано.

Я перевела деньги через вестерн юнион на украину, передала получателю контрольную информацию, но получатель перевод получить не может, говорят что такой перевод не числится, что делать?

Вот прошла ровно неделя, как я первёл деньги за товар в Интернет-магазин с личного кабинета Сбербанка через Ростовский Альфа-Банк на получателя ООО "Нимфея" и... полная тишина. На запросы получатель вообще перестал отвечать, Сбербанк молчит после подтверждения перевода, а в Альфа-Банке отвечают, что информацию мне по переводу давать не имеют права. Только-получателю, который "исчез". Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение