При каких условиях может забрать заявление об увольнении по собствен. Желанию гл. бухгалтер.

• г. Белгород

При каких условиях может забрать заявление об увольнении по собствен. Желанию гл. бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

В течение срока действия предупреждения о своем увольнении (14 дней) без объяснения причин и безо всяких условий.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня написал заявление по собственному желанию. Увольнение с 31.03.14

1) могу ли я его забрать, за сколько до увольнения

2) как это грамотно сделать?

3) какие статьи могут мне применить при увольнении?

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

Я являюсь руководителем ЗАО. Главный бухгалтер подал заявление на увольнение. Вопрос: Какие документы и материалы увольняющийся главный бухгалтер должен передать руководителю (новому главному бухгалтеру) до даты увольнения? Есть ли про это какие-либо документы, законы? СПАСИБО!

Меня зовут Светлана Семеновна.

Главный бухгалтер написал заявление на увольнение по собственному желанию. За три дня до указанной в нем даты (истекают две недели с момента подписи заявления директором) был издан приказ об увольнении главного бухгалтера. Когда приказ стали доводить до главного бухгалтера, он заявил, что в отделе кадров уже заявления нет. О том, что он передумал увольняться, заявлений ни письменных ни устных не поступало даже в момент ознакомления его с приказом, который он не подписал.

При проверке ОК инспектор обнаружила, что заявление главного бухгалтера об увольнении исчезло из ее рабочей папки.

Уход главного бухгалтера желателен для предприятия.

Как руководство предприятия должно поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Какие выплаты главному бухгалтеру при увольнении по собственному желанию? Главный бухгалтер увольняется по собственному желанию или по окончанию трудового договора. Полагается ли ему троекратная заработная платы? Работает в районах Крайнего Севера.

Наша бухгалтер подала заявление об увольнении 18 декабря 2009 г по собственному желанию, 20 декабря она заболела. Во время пребывания бухгалтера в больнице 20 января 2010 г был издан приказ об ее увольнении с 20 декабря 2009 г по собственному желанию. Бухгалтер обратилась в суд о восстановлении на работе. Скажите какое решение может вынести суд в сложившейся ситуации и на каких положениях здесь можно основываться?

На предприятии уволилась главный бухгалтер. Мне бухгалтеру предлагают быть исполняющим обязанности главного бухгалтера. Несу ли я уголовную ответственность за предыдущий период? При увольнении директора вся ответственность за предприятие будет на мне? Если найдут главного бухгалтера у меня будет обратный перевод на бухгалтера или только увольнение с этой временной должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

Я написала, заявление на увольнение по собственному желанию, хотела идти на другую работу, но так сложились обстоятельства что теперь я хочу забрать это заявление. Я имею право его забрать или нет? И при каких условиях я могу это сделать?

При увольнении по собственному желанию входит ли день подачи заявления на увольнение и дата дня увольнения в период времени отработки двух недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение