После получения дубликата справки в связи с утерей будут ли мне сохранены выплаты? И на основании какого документа?

• г. Темрюк

После получения дубликата справки в связи с утерей будут ли мне сохранены выплаты? И на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат справки является документом, предусматривающим все права утраченного документа.

Спросить
Пожаловаться

На основании какого документа учебное заведение должно сообщать в полицию об обращении выдачи дубликата диплома в связи с его утерей.

Нужно восстановить трудовую книгу в связи с утерей. На последнем месте работы для изготовления дубликата трудовой требуют документы, подтверждающие опыт работы, на основании которых делается дубликат.

Хочу узнать весь перечень подтверждающих документов, на основании которых могут сделать дубликат трудовой. Сможете ответить?

Возможно ли получение взамен испорченного диплома (вина образовательного учреждения) не дубликата, а обычного диплома без слова дубликат? Если да, то на основании какого документа?

Обязательно ли предоставлять справку из милиции об утере диплома в ВУЗ для получения дубликата? Каков срок действия такой справки?

Обратилась к приставам о взыскании задолженности по и/л 2008 года. Исполнительный лист был утерян судебным приставом исполнителем (выдана справка приставом для получения дубликата в суде указано-связи с утерей). Я взыскатель (истец) обратилась в суд с заявлением о выдаче дубликата и/л, состоялось первое заседание, ответчик заявил, что справка приставом-исполнителем была выдана ошибочно, в связи с чем, заседание перенесли, в суд вызывают пристава-исполнителя для дачи показаний. Т.е., как я поняла, суд может отказать в выдаче дубликата, если пристав подтвердит, что ошибочно выдал справку об утере исполнительного листа? Каковы мои шансы? С уважением, Вера П.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама потеряла свидетельство о праве на наследство. Для получения компенсационных выплат за умершего мужа ей нужен дубликат. Нотрариус назначил цену дубликата 2700 руб. Предполагаемая выплата 3500 руб. Неужели дубликат этого документа действительно имеет такую цену. Или нотариус лукавит?

Буду признательна за ответ на следующий вопрос:

Вновь поступившему на работу в нашу организацию сотруднику необходимо завести дубликат трудовой книжки, в связи с утерей оригинала.

У него имеется нотариально заверенная копия, утерянной трудовой книжки.

Можно ли сделать запись о трудовом стаже в дубликате на основании нотариально заверенной копии или необходимо затребовать справки с предыдущих мест работы?

В роддоме не дают дубликат справки о рождении. Какой официальный документ дает право на получение дубликата справки?

Достаточно ли простого заявления главному врачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение