Как составить расписку о продаже автомобиля и получении денежных средств в рассрочку.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как составить расписку о продаже автомобиля и получении денежных средств в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

В расписке нужно указать что покупатель должен оплачивать стоимость автомобиля в следующем порядке:

1_______________________руб до ________________

2_________________________руб до________________

3_________________________руб до___________________ и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Как составить расписку о продаже автомобиля и получении денежных средств в рассрочку. Что надо писать? Подскажите пожалуйста. И надо ли ее заверять?

При расторжении договора купли-продажи автомобиля без расписки в получении денежных средств за автомобиль могут ли потребовать вернуть денежные средства указанные в договоре купли-продажи если договор купли-продажи расторгается.

Я имею доверенность на получение денежных средств для ООО, по данной доверености я принял денежные средства по договору подряда на строительство. Написал расписку о получении денежных средств, как в получении мною этих средств, как доверенного лица, для дальнейшей передачи данных средств ООО. В расписке имеется ссылка на заключенный договор между ООО и заказчиком, доверенность. Также имеется расписка о передаче этих средств ООО. В данной организации я не числюсь.

Если я буду отдавать жене денежные средства в качестве алиментов, но при этом брать расписку о получении, при подачи в суд эта расписка о получении денежных средств будет ли оно иметь значение, эсли да то подскажите как ее составить.

Я собственник автомобиля, подписала договор при продаже, а денежные средства от зятя не получила. Если у покупателей нет расписки о передаче денежных средств автомобиля... а есть только договор купли продажи где прописана сумма сделки, могу ли я вернуть автомобиль обратно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расписка в получении денежных средств я ФИО получила от ФИО денежные средства в размере. Число и подпись. Верно ли будет так, или чего-то не хватает. Заранее спасибо!

Я одолжила у знакомого денежные средства, написала расписку что обязуюсь их вернуть. Через несколько дней возвращаю ему часть от долга, а оставшуюся часть договорились вернуть в счет автомобиля. Была составлена расписка в получении денежных средств и что оставшаяся часть долга будет погашена в счет автомобиля. В оговоренный в расписке день знакомый отказался принимать автомобиль и требует денег. Законно ли это и как быть дальше?

Как правильно составить расписку на получение денежных средств в долг под залог автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение