Вопрос о признании справки с ложными сведениями в суде как подложного доказательства

• г. Москва

Являюсь ответчиком по делу. Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в лице его ген. директора, поданную в суд в период рассмотрения дела. Справка содержит ложные сведения. Может ли справка, содержащая ложные сведения, быть признана подложным доказательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны представит доказательства подложности указанного документа. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в лице его ген. директора, поданную в суд в период рассмотрения дела. Справка содержит ложные сведения. Может ли справка, содержащая ложные сведения, о чем имеются доказательства, быть признана подложным доказательством несмотря на то, что подпись и печать истца подлинные. ? Спасибо.

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в период рассмотрения дела, подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. Может ли справка, содержащая ложные сведения, о чем имеются доказательства, быть признана подложным доказательством несмотря на то, что подпись и печать истца подлинные? Спасибо.

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд решил в пользу истца, в настоящее время подала апелляционную жалобу Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация), датированную в период рассмотрения дела, подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. Может ли справка, содержащая ложные сведения, о чем имеются доказательства, быть признана подложным доказательством несмотря на то, что подпись и печать истца подлинные? Спасибо.

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд решил в пользу истца, в настоящее время подала апелляционную жалобу. Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в период рассмотрения дела, подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. Может ли справка, содержащая ложные сведения, о чем имеются доказательства, быть признана подложным доказательством несмотря на то, что подпись и печать истца подлинные? Спасибо.

Являюсь ответчиком по делу. Суд в решении ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в лице его ген. директора, поданную в суд в период рассмотрения дела. Справка содержит ложные сведения. Могу я заявить о подложности этого доказательства (справки), как содержащей ложные сведения в суд апелляционной инстанции с исключением ее из доказательств по делу? Спасибо.

Являюсь ответчиком по делу. Суд в решении ссылается на справку, представленную в суд истцом (организация) в лице его ген. директора, поданную в суд в период рассмотрения дела. Справка содержит ложные сведения. Могу я заявить о подложности этого доказательства (справки), как содержащей ложные сведения в суд апелляционной инстанции? Спасибо.

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд решил в пользу истца, в настоящее время подала апелляционную жалобу Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, датированную периодом рассмотрения дела, представленную в суд истцом (организация), подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. В период рассмотрения дела заявляла ходатайство об исключении справки из доказательств, но по др. причинам, не обратила внимание на то, что имеются ложные сведения. Могу я заявить в апелляционной инстанции, представив доказательства о подложности доказательства, справки истца, если у меня имеются доказательства этого, так же они имеются в материалах дела? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь физическим лицом и ответчиком по гражданскому делу. Суд решил в пользу истца, в настоящее время подала апелляционную жалобу Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, датированную периодом рассмотрения дела, представленную в суд истцом (организация), подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. В период рассмотрения дела заявляла ходатайство об исключении этой справки из доказательств, но по др. причинам, не обратила внимание на то, что имеются ложные сведения. Могу я заявить в апелляционной инстанции, представив доказательства о подложности доказательства, этой справки истца, если у меня имеются доказательства этого, так же они имеются в материалах дела? Спасибо.

Суд решил в пользу истца, являлась ответчиком, в настоящее время подала апелляционную жалобу Суд в решении, как на доказательство, ссылается на справку, датированную периодом рассмотрения дела, представленную в суд истцом (организация), подписанную истцом в лице директора с печатью истца. Справка содержит ложные сведения. В период рассмотрения дела заявляла ходатайство об исключении этой справки из доказательств, но по др. причинам, не обратила внимание на то, что имеются ложные сведения. Могу я подать заявление перед рассмотрением по существу, о подложности этой справки истца, если у меня имеются доказательства, так же они имеются в материалах дела? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение