Я гр Таджикистан у меня заканчивается регистрация а разрешение на работу ещё не получил что делать?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шерали!

Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу за исключением граждан Республики Беларусь, Казахстан, а так же граждан имеющих разрешение на временное проживание или вид на жительство. Для оформления разрешения на работу Вам необходимо обратиться в отдел трудовой миграции ОУФМС России по г. Екатеринбурга.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана. У меня срок регистрации заканчивается 27.01.14. хотел сделать разрешение на работу но не успел потому что УФМС не принимают заявление. Гос. пошлину за разрешение на работу я заплатил в декабре. Теперь мне придется выезжать из РФ? и заново регистрацию сделать?

Меня зовут Сафар, я гражданин Республики Таджикистана, вот Я 21 01 2007 года пересек границу, и после этого сделал регистрацию на год на основание Разрешение на работу, и у меня заканчивается регистрация 21 01 2008 года, но у меня разрешение до 03 04 2008 года, я быль в отделение милиции и мне сказали что ты сможешь продлит свою регистрация до окончание срока разрешение на работу. Скажите пожалуйста могу ли я так сделать...

По поводу регистрации ребёнка. Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Москве с сыном 2,5 года у него заканчивается временная регистрация, что делать? У меня и мужа имеется патент и разрешение на работу.

Я гр Армении 3 февраля у меня заканчивается регистрация я могу продлить регистрацию не имея патента на работу, разрешения на работу, рвп.

У меня срок разрешения на работу и регистрация заканчивается в августе 2014 года. Я являюсь гражданином Узбекистана. Смогу ли я не пересекая границу продлить срок разрешения и регистрации еще на год.

Ко мне в октябре 2013 года приехала родственница из Таджикистана. Регистрация у нее заканчивается 20 января. Но сейчас она говорит, что сделала разрешение на работу на год. Возможно ли ей продлить регистрацию, если в миграционной карте указано цель визита - гостевая, или ей надо выезжать из России? И еще один вопрос, если разрешение получено в Москве, имею ли я право сделать ей регистрацию в Московской области? Спасибо.

Я гражданин Таджикистана. Я приехал в России по туристической визе. 01.06.2018 у меня заканчиваеться регистрация. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Могу я продлит свою регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца задержали 27.01.2017 года при очередном продлении разрешения на работу за розыск в Таджикистане, оснований у Таджикистана никаких нет, за этим делом стоят просто большие люди, что мы можем сделать, чтоб его не экстрадировали в таджикистан, так как мы боимся за угрозу его жизни.

Вопрос следующий. У иностранной гражданка было разрешение на работу и временная регистрация по определенном адресу. 20 февраля у нее заканчивается разрешение на работу. Могу ли я сделать ей регистрацию в своей квартире, где она и будет проживать, без продления разрешения на работу? Если могу то что для этого нужно и куда надо обращаться?

Я гражданка Армении, срок регистрации заканчивается 15 июня-не успеваю оформить разрешение на работу, хотя работу нашла. Могу ли я продлить регистрацию без выезда из России, а если нет-то когда я могу вернуться обратно для повторной регистрации и оформления разрешения на работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение