Могу ли я работать на двух работах и иметь две трудовые книжки? Спасибо!

• г. Казань

Могу ли я работать на двух работах и иметь две трудовые книжки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила ,трудовая книжка - это учет Вашего трудового стажа. Когда понадобится его подсчитать, тут Вам и пригодится Трудовая книжка. Два раза один и тот-же период не зачтут. Если это не вредное производство или дающее какую-то льготу. Так что пусть будет. Вреда ни какого.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какой-то закон, запрещающий иметь ОДНОВРЕМЕННО две трудовые книжки и работать по ним на двух работах? По совместительству оформлять не хотят. Какое наказание предусматривается в случае работы по двум трудовым?

Могу ли я иметь 2 трудовые книжки и работать на двух работах? Законно ли это? Евгений.

Можно ли официально работать на двух основных работах имея две трудовые книжки по каждой из работ? Уйти и получить декретные по этим двум работам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять ипотечный кредит в сбербанке. Работаю на двух работах. По трудовой книжке. (две трудовые книжки) Первая работа-менежер стаж 10 лет, вторая работа-уборщица-стаж 2 года. Банк отказывается учитывать две зарплаты так как не может быть двух основных мест работы одно должно быть по совместительству.

Правомерен ли отказ банка. Можно ли иметь два основных места работы.

Можно ли иметь 2 трудовые книжки и работать на двух работах одновременно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение