Документы на квартиру утеряны как я могу восстановить их.

• г. Самара

Документы на квартиру утеряны как я могу восстановить их.

Ответы на вопрос (2):

В Управлении Росреестра закажите дубликат свидетельства о праве собственности и копии заверенные Росреестром правоустанавливающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обратиться в Росреестр, МФЦ с просьбой выдать Вам выписку из ЕГРП или повторно - Свидетельство о госрегистрации вашего права собственности на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Утеряны документы на квартиру - Мена, купля-продажа квартиры. Где можно восстановить этот документ?

Утеряны документы на квартиру. Могут ли ими воспользоваться чужие и как? Как восстановить документы и куда за этим обратиться? Квартира в Ялте.

Несколько лет назад подарили квартиру, оформлена на меня, документы все утеряны. В квартире не жила, помню только улицу и номер дома, номер квартиры не помню, могу ли я восстановить документы и куда обращаться. Квартира находится в МО.

Квартира приватизированна в Крыму, были утеряны документы на квартиру. Как можно все восстановить?

Утерян акт приема-передачи квартиры в новостройке. Организация, которая выдала акт в процедуре банкротства, документы утеряны. Можно ли восстановить акт в суде? Он нужен для признания права собственности на квартиру.

Утеряны документы право собственности на квартиру, квартира приватизировалась до 1998 года.

Как восстановить их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить утерянное завещание, если не знаю фамилию нотариуса. Завещание было составлено в 1992 или 1993 г. но было утеряно. Я проживаю в квартире, которая была мне завещана. Как теперь быть? Все документы на квартиру утеряны и завещание тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение