Заявление об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребенка

• г. Воронеж

Как написать заявление об уменьшении алиментов, в связи с рождением второго ребенка во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Владимир! Такое заявление пишется мировому судье, вынесшему первоначальное решение.

Спросить
Пожаловаться

Владимир здравствуйте.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. Услуга составления иска - платная. Если необходима помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь уменьшить размер алиментов в связи с рождением ребёнка от второго брака.

Написать исковое заявление об уменьшении размера алиментов или лучше действующей жене подать на алименты, а мне в дальнейшем запросить уменьшение алиментов по первому ребёнку на основании решения мирового судьи на алименты по второму ребёнку?

Заранее благодарю.

Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка от второго брака? Как оно должно выглядеть?

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака, как неработающий, могу ли я подать исковое заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением ребенка во втором браке? И где я могу найти форму заявления на уменьшение алиментов? Со второй женой нахожусь в законном браке.

Подлежит ли оплате государственной пошлиной заявление об уменьшении размера алиментов на детей от первого брака в связи с рождением ребенка во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел уточнить, я плачу алименты за 1 своего ребенка... Недавно у меня родился второй ребенок, от другой девушки.. Теперь я хотел бы подать на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка! Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов?

Можно ли мне написать исковое заявление в суд о уменьшение выплаты алиментов первому ребенку в связи с рождением второго от второй жены не писав второй жене исковое заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение