Я продаю квартиру государству они просят принести 75000 тыс. а через две недели они мне эти деньги перечислят, за что?

• г. Зарайск

Я продаю квартиру государству они просят принести 75000 тыс. а через две недели они мне эти деньги перечислят, за что?

Ответы на вопрос (2):

Если вы продавец, то логично было бы вам принимать деньги от покупателя, но не передавать покупателю свои деньги. Продавец платит покупателю-нонсенс.

Спросить
Пожаловаться

Спросите у них. Странное требование.

Спросить
Пожаловаться

Продаю дом под мат капитал, покупатели просят снять объявление с продажи. Но нет уверенности, что они перечислят деньги когда им перечислит пенсионный фонд. Как быть?

У меня хотят купить квартиру по сертификату молодая семья, риэлтор говорит что часть денег они отдадут наличными и мы должны оформить сделку купли продажи, а потом банк перечислит мне остальные деньги недели через две, мол квартира будет пока в аресте пока мне не перечислят деньги оставшиеся, правильно ли это, а если им откажут в этом сертификате, правильная ли это будет сделка.

Продаю квартиру, мне позвонило агентство с предложением продать квартиру государству для сирот. Само агентство участвует в гос. тендере, чтобы получить право подбирать такие квартиры для сирот. У меня два вопроса - как понять, что это не мошенники и, если это не мошенники, можно ли быть уверенной в том, что государство в срок перечислит деньги и не задержит выплату?

Автосалон продал мой автомобиль, деньги по моему заявлению должен перечислить мне на банковскую карту. Два дня перечислял по 100000 тыс., а затем два дня только обещания, но не перечисляет. Что делать?

Что мне делать и куда обратиться. Бывший муж перечисляет мне алименты через приставов и вот уже он перечислил две суммы (за два месяца), а приставы не перечисляют эти деньги уже два месяца. Каждую неделю в течении двух месяцев я хожу к ним и они мне каждый раз говорят, что на этой неделе придут деньги, но в итоге денег нет. В итоге в течении двух месяцев " кормят меня завтраками" а ребенок ждет денег. Помогите пожалуйста, что мне делать, куда обратиться.

В 2012 продал квартиру за 750000 тыс и на эти деньги купил другую квартиру. Тоже за 750000 тыс. но сейчас хочу переехать в другой город и продать купленную квартиру. Вопрос. Придется ли мне платить налоги за продажу квартиры если она находилась у меня в собственности 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такого характера.

Я продавец. Продаю квартиру по ипотеке.

Как мне в договоре описать порядок оплаты сделки.

Если я продаю квартиру за 2000000 руб.

400000 мне покапатель отдает наличкой. На 800000 у него ипотека. И 800000 тыс он мне перечисляет продавая свою квартиру по ипотеке.

Тоесть договор я в палате подпишу получив только 400000 руб, 800000 перечислит мне банк после предоставления доовора с рег палаты! Через 5 дней. Но и ему перечислят деньги от продажи по ипотеке тоже через 5 дней но на его счет. И получается что я доверяю его честному слову по поводу расчетов!

Как мне быть? Заранее благодарен за ответ. Алексей. Саратов.

Продаю квартиру. Есть покупатель, но проблема в том что он хочет часть оплатить ипотекой а часть материнским капиталом! Вопрос: законно ли это? И сперва мне банк перечислит деньги. А потом? Каким образом материнский квартал перечислят мне? Непонятно?

При утсройстве на работу брали у меня депозит, зарплату за два дня. (7500 р) Теперь после того как отработала две недели, они говорят что выплатят только через неделю ( (Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение