Я гражданин Армении, имею ли право купли-продажи квартиры в России?

• г. Ванадзор

Я гражданин Армении, имею ли право купли-продажи квартиры в России?

Ответы на вопрос (1):

Хоть в Америке! Имеете право

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении и имею собственник квартира я имею право себя зарегистрировать у меня наличии нотариальные купли-продажи купля-продажа квартиры.

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Вопрос: Гражданин Армении, может оформить страховку, при покупки автомобиля (договор купли-продажи), права тоже гражданина Армении.

Здравствуйте я гражданин Армении в России Купил машину куплю продажи еще не сделал хочу поехать в Армению и поставить там на учет Что я должен делать чтобы поехать туда Подскажите По подробности пожалуйста.

Я гражданин Армении, проживаю в России, имею ли я права перевозит грузы из Армении в Россию на малотоннажном грузовике зарегистрированный на гражданина Росии на основе доверенности, и какие документы нужны?

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли права судить меня в россии если я в армении и без моего ведома по статье 114 ч 4 если по этому же делу меня уже оправдали и я переехал жить в армению и теперь требуют что бы армения отдала меня россии если я гражданин республики армении.

Вопрос. Нерезидент России (гражданин Казахстана) хочет продать квартиру в Калининграде (Россия), приобретенную в 2005 году гражданину России. Будит ли облагаться налогом с продажи сделка купли-продажи. С уважением.

Я гражданин Армении, приехал на транспорте своем а Россию, сейчас хочу ее продать. Вопрос, имею ли Я право продать по доверенности автомобиль с армянскими номерами гражданина России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение