Сколько времени может находится в Москве гражданин Азербайджана?

• г. Москва

Сколько времени может пребывать гражданин Российской Федерации в г.Москве, указать номер Закона?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

1. 90 дней в момента прибытия.

2. Правила регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени может прибывать гражданин турции в москве без регистрации.

Может ли гражданин Узбекистана получить паспорт заграничный в посольстве в Москве при окончанием его времени, если у гражданина имеется документ видом на жительство Россиийской Федерации.

Сколько по времени снимается запрет на въезд в РФ гражданину СНГ нарушивший ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Сколько я могу пребывать в Росийской Федерации, если буду трудится там?

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Сколько я как гражданин Российской Федерации могу находиться на территории какого либо города в Российской Федерации без регистрации Российская Федерация.

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени может пребывать гражданин Украины в Казахстане с регистрацией?

Сколько времени может прибывать гражданин армении если не нарушая закон переодически переходит границу и заригистрируеться кажды три месяца спосибо.

Попадаю ли я под Федеральный закон «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», если еду в Москву на 1 день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение