Последствия нарушения прописки после признания виновным в ДТП и обязательства выплаты 60 000

• г. Москва

Я сейчас не прописан. Пока шел суд я выписался. Меня признали виновным в ДТП и обязали выплатить 60 000. Какие последствия меня ждут, т.к. я прописываться не собираюсь?

Ответы на вопрос (2):

при чем здесь прописка?

из зарплаты пристав будет удерживать 50 процентов

может прийти в квартиру, где живете, и описать имущество

Спросить
Пожаловаться

те же самые последствия - арест на счета в банках и на имущество

Спросить
Пожаловаться

Меня признали виновным в ДТП, был суд в котором меня обязали выплатить пострадавшей стороне 100 тыс. рыб.Я ежемесячно плачу... Могу ли выехать заграницу на отдых?

После дтп был суд, в котором меня признали виновным и обязали выплатить 180000 р. Можно ли передать свои долговые обязательства 3 лицу (с его согласия)?

Я попал в ДТП суд признал меня виновным и обязал выплатить 550000 рублей денег у меня нет я пенсионер каким образом с меня могут взыскать эту сумму?

Были суды по дтп, сотрудники дпс признали меня не виновным а а суд отменил решение гаи и признал меня виновным в дтп. скажите пожалуста срок давности этого решения суда.

Суд признал выплатить кредит, я не могу пока не сколько, после аварии, и супруга ещё похоронила 3 мес назад, какие последствия меня ждут? Сумма 260 т.

Что делать дальше?

Сегодня состоялось слушание о возмещении ущерба после дтп с виновника дтп, ответчика суд признал виновным, обязал выплатить мне ущерб+судебные издержки+стоимость экспертизы. Через неделю будет готово решение суда, какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный процент могут вычесть из заработной платы, в случае когда меня признали не виновным в ДТП со смертельным исходом, а так же не виновный по гражданскому делу. В результате судебного заседания меня обязали выплачивать компенсацию родственникам. Виновником ДТП признали потерпевшего.

Могу ли я обязать страховую выплатить компенсацию причененного вреда здоровью при дтп меня признали виновным. Но потерпевшая не хочет обращаться в мою страховую так как суд обязал меня на выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение