Как написать апеляционное письмо. Муж сидит в тюрме сам он писал без изминении слышала жена тоже может написать. Спасибо.

• г. Набережные Челны

Как написать апеляционное письмо. Муж сидит в тюрме сам он писал без изминении слышала жена тоже может написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Супруга осужденного не обладает правом на обжалование приговора.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме, написал кассационную жалобу пол года назад в Верховный суд Севастополя, ответа никакого нет до си пор! Что делать и как быть, писал именно туда два письма! Помогите пожалуйста, спасибо!

Муж сидит. Писал апеляцию по гражданскому делу находясь в тюрьме, со мной связи никакой нет. пришло письмо от него, что апелляцию вернули потому-что он неоплатил госпошлину. Как теперь поступить? Ведь где он в тюрьме возьмёт деньги, а я письмо получила поздно и сроки по оплате вышли. Пожалуйста подскажите, что теперь делать? А ведь при опредиление иска на 300 тыс. проходило без мужа, многое неучли. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте уважаемые юристы Скажите пожалуйста у моего друга мама сидит в тюрьме и он сам находится там у них написано разрешение на переписку между собой но обе стороны не получает письма он ей пишет отправляет до неё письмо не доходит она ему пишет тоже до него письма не доходят В чём вообще может быть причина.

Муж сидит в тюрьме. Собственником дома является он. Смогу я жена застраховать наш дом без его присутствия от наводнения. Я там тоже прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у моего мужа сбили маму насмерть, этому человеку присудили выплатить N сумму денег. Мой муж давал реквизиты судебным приставам! Сейчас он сидит в тюрьме и хочет сменить эти данные реквизиты т.к карта потеряна! Сам он этого не может сделать. Могу ли я сама сменить реквизиты, или нужна какая-то доверенность от мужа! Если нужна, то как её написать?

Скажите пожалуйста, у моего мужа сбили маму насмерть, этому человеку присудили выплатить N сумму денег. Мой муж давал реквизиты судебным приставам! Сейчас он сидит в тюрьме и хочет сменить эти данные реквизиты т.к карта потеряна! Сам он этого не может сделать. Могу ли я сама сменить реквизиты, или нужна какая-то доверенность от мужа! Если нужна, то как её написать? Может ли доверенность заверить начальник колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение