Можно ли зарегистрировать 000 в не своей квартире, если собственники не против?

• г. Новоуральск

Можно ли зарегистрировать 000 в не своей квартире, если собственники не против?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для постановки на регистрационный учет требуется согласие собственников жилого помещения

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей

Вы можете зарегистрировать ООО и сделать юридический адрес в квартире. Другой вопрос как это будет оформлено. Если собственники не против, тогда лучше заключить с ними договор аренды или договор безвозмездного пользования помещением, потому что при регистрации ООО налоговая эти документы у Вас может попросить, чтобы удостовериться, что адрес существует.

С Уважением.

Спросить
Пожаловаться

Есть квартира. 2 собственника. Оба собственника вложили средства на покупку квартиры. Теперь один собственник хочет поделить квартиру, а другой против этого. Подскажите, что делать собственнику, который хочет поделить жильё и вернуть свои вложения, если второй собственник против этого.

Можно или нет в трёхкомнатной комунальной квартире одному из собственников временно зарегистрировать человека, если один из собственников против этой регистрации. А второй соьственник не против. Тоесть без согласия одного собственника (дольщика), временно зарегистрировать человека?

Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать ООО по месту постоянного проживания в муниципальной квартире. Могу ли я это сделать, если собственник квартиры (муниципалитет) дал согласие, а прописанные (мои родственники, не собственники) против?

Может ли дочь (не собственник квартиры) зарегистрировать своего мужа (зарегистрирован в Дагестане) по месту своей регистрации в квартире без разрешения матери-собственника квартиры.

В квартире 3 собственника А, Б, В (у каждого по 1/3 доли). Собственник А предложил разменять данную квартиру другим сосбтвенникам. Собственники Б и В против этого. При этом собственники Б и В не дают согласие на продажу доли собственнику А и сами его долю не приобретают. Что сделать, как "отказаться" от своей доли собственнику А. По суду надо решать этот вопрос или как. Какие вариенты есть.

Равные доли в приватизации. Двухкомнатная квартира приватизированная, комнаты изолированые. Два собственника. Один собственник с семьей, а второй собственник с престарелой матерью. Собственник с семьей по своему желанию съехал из квартиры в свою другую квартиру. Собственник с семьей теперь запугивает полицией собственника с престарелой матерью объявил войну против тового чтобы они жили в квартире. По хорошему договориться не хочет и искать компромисс тоже. Куда можно обратиться собственнику с престарелой матерью за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если два собственника жилья хотят продать квартиру а третий собственник против в квартире прописано два несовершеннолетних ребенка квартира долевая.

Можно оформить договор займа под залог квартиры, если квартира в долевой собственности? Два собственника. Первый собственник хочет продать свою долю. Второй собственник против...

Имеет ли право муж проживать в квартире у жены без регистрации. Сын является собственником квартиры и против проживания нового мужа своей матери в квартире.

Как можно законным путём выселить нового мужа мамы из квартиры.

И может ли она без согласия сына как собственника, зарегистрировать своего мужа в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение