Как получить помощь при отсутствии жилья и отказе материнского капитала - права и варианты решения

• г. Зеленоградск

У меня два ребенка 2 и 1 год. мне негде жить а материнский капитал не дают на покупку дома что мне делать и вообще что мне положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет

Спросить
Пожаловаться

Купила дом в 2011 году, в 2013 родила вторго ребенка и получила материнский капитал могут ли мне компенсировать покупку дома метеринским капиталом?

Почему мы не можем провести материнский капитал на покупку дома, нам сказали если дому более 20 лет мы не сможем провести капитал, а нам жить негде. Так ли это?

Мне и моей семье негде жить хотим купить дом за материнский капитал но при этом не можем ни один банк не даёт кредит что делать помогите.

Можно ли потратить материнский капитал после рождения ребенка сразу, на покупку жилья сразу же после рождения ребенка если негде жить.

Я скоро рожу третьего ребенка, материнский капитал я использовала на покупку квартиры, а что положено за третьего ребенка и что мне полагается по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам вопрос: Мне выдали материнский капитал на покупку дома, а мне друзья сказали что мне положенна помощ Губернаторская 75 т. помощ к материнскому капиталу.. Скажите мне она положена? Просто мне про нее не чего не сказали те люди которые выдавали материнский капитал.

Можно ли использовать матери нский капитал на третьего ребенка в год на покупку жилья? Нам выделили субсидию на покупку квартиры и не хватает как раз 100 тыс., муж меня бросил, естественно кредит он брать отказывается, а мне надо старшего ребенка в школу оформлять в первый класс, а если я не куплю квартиру, то субсидию отберут и мне вообще жить будет негде, если какие варианты?

Я родила третьего ребёнка, что мне положено и где можно оформить? Материнский капитал за рождение второго ребёнка использован на покупку дома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение