Как взыскать сумму по судебному приказу без описания имущества - возможность удержания с зарплаты

• г. Дорогобуж

Есть Судебный приказ Взыскать с гражданина в пользу ОАО БанкМосквы 242111 рублей. Можно ли договориться что бы не описывали имущество находяшееся в квартире а удерживали с зарплаты эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь - с приставом ....

Спросить
Пожаловаться

ели пристав будет работать по закону то это вряд ли

Спросить
Пожаловаться

Есть Судебный приказ Взыскать с гражданина в пользу ОАО БанкМосквы 242111 рублей. Можно ли договориться что бы не описывали имущество а удерживали с зарплаты эту сумму?

Есть Судебный приказ Взыскать с гражданина в пользу ОАО БанкМосквы 242111 рублей.

Подскажите как сделать что бы не описывали имущество а удерживали с зарплаты эту сумму?

Пришёл судебный приказ взыскать долг за отопление, можно ли договорится чтобы вычитали из пенсии, или обязательно придут судебные приставы описывать имущество.

Получила судебный приказ по кредиту. Суд постановил взыскать с меня в пользу Тинькофф банка 67000 рублей. Мои дальнейшие действия что бы судебные приставы не описали имущество.

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Можно ли договориться с приставам что б не описывали имущество? И как договориться о сумме выплачиваемой в месяц?

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение: взыскать в пользу потерпевшего 80000 рублей. Моя зарплата 5600 в месяц. Сразу эту сумму я не смогу выплатить. В собственности есть автомобиль. Могут ли судебные приставы сразу арестовать мое имущество и выставить на торги?

Пришел судебный приказ я согласна с судебным приказом после этого что будет дальше мной будут заниматься судебные приставы и Можно ли будет договориться с судебными приставами выплачивает какую-то сумму ежемесячно.

У меня такой вопрос: пришел судебный приказ. Дословно: Взыскать с... в пользу..., сумму задолженности по кредитному договору... от 03.04.2014 года за период с 03.03.2014 года по 03.03.2015 года в размере... а также судебные расходы в виде оплаченной госпошлины в доход государства при подаче заявления в размере..., в сего взыскать...

К этому судебному приказу приложено заявление о вынесении судебного приказа. Там написаны обстоятельства. В конце ПРОШУ. Дословно: Вынести судебный приказ о взыскании с... в пользу... суммы задолженности по кредитному договору... от 03.04.2014 за период с 03.03.2015 по 14.05.2015 в размере..., а также расходов по оплате государственной пошлины в размере..., итого размер взыскиваемой суммы с учетом госпошлины...

Вопрос: можно ли обжаловать такой судебный приказ, если даты не совпадают в заявлении, в приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение